Громов Алексей отзыв пойдет о его курсах обучения и его самом. Пробовала обучаться на бесплатных курсах, но все это не то, так как там по сути одна «вода» и 0 конкретики. Здесь же я получила полную и исчерпывающую информацию по всем интересующим меня вопросам. То есть разбиралось все досконально и по сути кураторы доводят до реального результата и после этого уже завершают курс. Это мне больше всего понравилось в учебе. Особого профита я пока не получила, но есть шаги к успеху. Трейдинг в данное время рассматриваю больше как альтернативу своей работе, поэтому и не спешу. Как буду уверена в своих силах и действительно смогу убедиться, что трейдинг может заменить мне основную работу, то непременно уйду. Пока же это для меня вариант доп заработка, который мне интересен. Пройдя обучение, я реально могу оценивать риски от своих действий, а не делать все по воле случая. Если оценивать обучение, то ставлю твердую пятерку и могу посоветовать его тем, кто решился начать зарабатывать трейдингом. Лучшего учителя вы вряд ли найдете, а тратить время и деньги попусту не лучший вариант. Так что решать конечно каждому индивидуально, но лично я бы прошла курс еще раз, чтобы закрепить уже полученные знания.