Я вообще занимаюсь торговлей на криптовалютном рынке уже давно. Но не получалось у меня выйти на стабильный заработок, но очень хотелось. На какое-то время я все это забросил. Затем решил снова заняться торговлей, но сначала решил обучиться у опытного трейдера. Алексей Громов отзывы отличные собрал. Стал к нему присматриваться. Затем связался с менеджером. Мне подробно менеджер объяснил обо всех нюансах в обучении. И я понял, что курс надо брать) Хотя по цене было дороговато. Но он уже полностью окупился) Алексей материал преподносил без воды. Не было ничего лишнего на занятиях. Помог мне разобраться во всей этой терминологии. Все объяснял по нескольку раз. Постоянно приводил примеры, говорил о плюсах и минусах разных площадок для инвестиций. У меня многое начало получаться. Я торгую на разных платформах. Могу теперь оценивать все риски. И наконец-то понял в чем раньше ошибался. Вкладываться я стал в разные площадки. На менее рискованные проекты инвестирую уже большие суммы. Но главное, что есть теперь стабильный источник дохода. Теперь я открыл свой бизнес. Вкладываю свои деньги в свое будущее) Алексей мне нереально помог. Спасибо автору за этот курс и за то, что делится своим опытом.