Я всегда мечтала научиться торговать на бирже, но из-за плотного рабочего графика у меня не было возможности посещать очные курсы. Поэтому я выбрала заочный курс "Трейдинг от А до Я" от Школы трейдинга Алексея Громова. В рамках курса я получила знания по следующим темам:
1) Основы трейдинга
2) Технический анализ
3) Фундаментальный анализ

Психология трейдинга. Мне особенно понравилось, что курс был гибким. Я могла учиться в своем темпе и в удобное для себя время. Это очень важно для меня, так как я еще и работаю. В результате обучения я получила базовые знания о трейдинге и научилась анализировать рынок и принимать торговые решения. Хотела бы добавить несколько деталей, которые, на мой взгляд, важны для тех, кто собирается пройти этот курс. Во-первых, курс требует от слушателей самостоятельной работы. В рамках курса вы получите доступ к видеозаписям лекций, учебным материалам и заданиям. Вам нужно будет внимательно слушать лекции, читать учебные материалы и выполнять задания. В-вторых, курс не гарантирует, что вы научитесь зарабатывать на трейдинге. Успех на бирже зависит от множества факторов, в том числе от вашего опыта, знаний, навыков и психологии. Но в целом, я считаю, что этот курс - отличный вариант для тех, кто хочет научиться торговать на бирже, но не имеет возможности ходить на очные курсы.