Этот курс Алексея Горомова можно сказать кардинальным образом изменил мое представление о торговле на бирже форекс, как впрочем и некоторые вещи в плане основ самого трейдинга. И в первую очередь это касается психологического настроя, а также совершенно другого подхода к некоторым вещам, к которым раньше я подходил совсем по другому, включая в том числе и непосредственно сам анализ рынка и четкое определение направления основного тренда. Сюда же можно добавить и точное представление о том, в какой момент тебе нужно входить в рынок, а также когда из него выходить. Благодаря всем этим полученным знаниям уже в первые два месяца после окончания курса мне удалось чуть ли не удвоить свой первоначальный депозит в 200 долларов. Отмечу также саму методику обучения: теория здесь идет можно сказать параллельно с практическими занятиями, на которых как раз и отрабатываются все основные приобретенные на теории знания. Это очень эффективно, и особенно в плане освоения нужных и необходимых навыков при торговле на рынке. Также отмечу довольно таки нестандартный подход при составлении собственной торговой стратегии, при котором в первую очередь учитываются индивидуальные параметры и некоторые другие важные моменты.