Я давно пытался заниматься торговлей на криптовплютной рынке. Но постоянно забрасывал это дело из-за плохой доходности. Не получалось даже выйти в плюс) Но с деньгами у меня были большие проблемы, поэтому необходимо было чтото менять в жизни. Стал искать курс обучения трейдингу, чтобы попытаться снова начать торговать. Вышел на трейдера Алексея Громова по отзывам. Меня сразу привлекли многие положительные отзывы и я все-таки решил еще раз попробовать. Курс этот купил. Спасибо менеджеру, что смогла мне все доступно объяснить) Обучение было в онлайн формате. Без проблем совмещал его с работой. Алексей изгал информацию предельно доступно. Все основные моменты проговаоивал по несколько раз. Я многое понял. Понял статегию торговли. И постепенно начал торговать уже сам. Получается теперь зарабатывать на разных площадках. При этом я теперь знаю как определить риски и знаю как выбирать наиболее доходные проекты. Уже выбираю себе загородный дом, о котором давно мечтал) Даже не ожидал, что у меня получится выйти на новый уровень. Теперь ни от кого не завишу) Спасибо Алексею за этот курс) Советую тем, кто только начинает торговать, чтобы избежать многих ошибок)) спасибо.