Зарплаты мне постоянно не хватало... Хотел научиться хорошо зарабатывать через торговлю на валютном рынке. Было у меня много разных попыток. Пробовал торговать на разных платформах, но без особых успехов. Не хватало опыта и знаний в этом деле.Прошел несколько курсов обучению трейдингу, но и они были сухие и поверхностные. И без особого эффекта. Случайно узнал от знакомого про курс опытного трейдера Алексея Громова. И все-таки решился еще раз попробовать пройти обучение. Изучил информацию на сайте, ознакомился со всеми сертификатами. Этот курс уже совсем другой)) Здесь живая подача информации. Постоянно разные примеры из жизни, из своего опыта приводил автор. У меня изменился взгляд и отношение к финансовому рынку. Сразу пошла у меня успешная торговля на валютном рынке. Алексей научил меня анализировать все. Выбираю и заключаю теперь наиболее выгодные сделки. По сути у меня появился новая профессия)) Которая приносит мне хорошую прибыль. Даже не верил в себя, что у меня все получится) Спасибо автору)) Сейчас уже могу себе позволить купить дорогие вещи и спать спокойно)) Реально этот курс полностью смог изменить мою жизнь! Продолжаю торговать на разных финансовых рынках)))