Изучил курс трейдера Алексея Громова "Обучение трейдингу". Хороший курс, материал излагается понятно. На примере своего опыта, Алексей четко и ясно дает все необходимые знания о трейдинге. Все подробно, доходчиво, с примерами. Заданий много, есть над чем подумать. В программе курса: * Основы торговли на фондовых, товарно-сырьевых, валютных и криптовалютных рынках. * Как работает эти рынки. * Технический анализ, фундаментальный анализ. * Практические занятия. * Все самое важное о различных рынках. Что мне дал этот курс: 1. Я научился оценивать ситуацию на рынке и принимать решения. 2. Научился самостоятельно выбирать активы для своей торговой стратегии и разбираться в технических и фундаментальных сигналах. 3. Получил информация о торговле на разных типах рынков и как это все правильно делать. По итогам прохождения курса могу сказать следующее: 1. Данный курс применим в торговле на бирже. 2. В отличие от обучения в ВУЗе, можно применять полученные знания сразу. 3. Есть свой личный кабинет, где можно работаеть без ограничений. 4. Получил знания, которые действительно мне были полезны. Спасибо Алексею за этот курс, за то что дает людям знания, которые они смогут реально применить в своей жизни. Рекомендую всем, кто хочет разобраться в торговле на бирже