Доброго дня! Не привык каждый раз приниматься писать отзыв, но курс Алексея Громова сыграл такую значимую роль в моей жизни, что я не могу не уделить внимание. Сейчас много разных курсов, в том числе и по трейдингу. Надо еще знать, кому можно доверять, а на кого и 500 рублей тратить не стоит. Курс Алексея стоит недешево, по длительности ощутимый, но однозначно стоит того. До того я сам что-то читал, прошел один быстрый и почти бесполезный курс, но понимал, что этого объективно недостаточно, чтобы рисковать реальными деньгами, а не демо счетом. Не было уверенности. Решил набраться терпения и пройти обучение у Алексея. Не помню такого темпа и погружения в процесс со времен университета. Алексей мощно прокачал по теории и практике трейдинга, а также и мотивационно-психологические аспекты затронул. Несмотря на отсутствие как такового опыта в трейдинге, я начал с твердых решений и сейчас зарабатываю приличные суммы в стабильном режиме. После обучения у Алексея трейдинг имеет все шансы на предсказуемость. Если бы не этот курс и не трейдинг, я бы до сих пор выживал на зарплату в найме, изредка позволяя себе и близким передышку в отпуск и небольшие радости время от времени. Сейчас я могу позволить все то, чего мы заслуживаем. Можем жить полноценную жизнь и строить планы на будущее, имея крепкий фундамент. Это непередаваемые ощущения. Всем искренне желаю выйти на такой уровень! Алексей Громов отзыв и рекомендацию однозначно заслуживает.