Привет всем! Хочется написать большой и существенный отзыв о моем обучении у Алексея Громова), потому что я ему настолько сильно признательна, что даже и не знаю, как именно толком отблагодарить этого человека). Началось все с того, что ссылку на его сайт скинул знакомый мне еще со студенческих времен приятель. Он знал, что я интересуюсь как инвестированием, но и торговлей на различных мировых финансовых рынках. Но вот только начать я боялась, потому что думала, что что-то не так сделаю и все свои деньги солью. Решила, что надо начинать с общения с профессионалом в этой сфере, и потому я сохранила сайт Алексея в закладках, а спустя 2 дня уже скачивала бесплатную информацию о точках входа в те или иные активы, о том, какие есть способы развода трейдеров, как людей обманывают на этом поприще, и как не попасть в руки мошенников. Ну и другие материалы скачала, не менее интересные.

Дальше уже перешла к выбору вариантов курса для обучения, и в итоге остановила свой выбор на "Все включено", который стоил мне каких-то там 69 тысяч рублей. Но те знания, которые я получила в результате прохождения этого курса просто бесценны, потому что в итоге я наконец-то зарегистрировалась на сайте 3 брокерских компаний и спустя 3 недели торговли у меня на балансах было не по 200 баксов, а уже по 400!

Итак, что бы я хотела отметить касаемо обучения, предоставляемого Алексеем Громовым:

1) Качество материалов, которые предоставляются для учеников.

2) Ориентирование не на теоритическое предоставление всех нужных материалов, а на практическое их применение.

3) Огромное количество обучающих материалов, которые закрыты для большинства людей (там их более 40, все перечислять не буду, потому что это долго).

4) Постоянная поддержка от самого Алексея и его специалистов, то есть когда ты начинаешь торговать сама, то можешь рассчитывать на то, что они дадут ответы на вопросвы и помогут тебе советом.

5) Наличие особых секретных практикумов, котоорые мне лично дали возможность развить как свой финансовый IQ, так и торговый, и даже в некоторых сложных ситуациях обвалов рынка я выходила практически "сухой из воды")), что круто))).

6) Адекватность всех материалов, минимальная сложность в подаче информации, то есть курс идеально адаптирован для новичков.

Еще раз огромнейшее спасибо Алексею за столь ценные знания, которые стоили того, чтобы потратить на них сумму, указанную выше. Я уже вон сколько заработала)))