Отличнейшие курсы! Настолько они меня переформатировали и направили в нужную сторону, что я как будто заново родился. До них, я был слишком наивен, даже не думал о каких-то стратегиях или схемах, моё представление было слишком примитивным. На полном серьёзе думал, что в риале так же легко, как и в демо режиме, но всё гораздо не то что сложней, а я бы сказал интересней и захватывающей. Для меня это теперь не просто циферки, это целая наука, увлекательная и приносящая доход. Я уверен, теперь всё будет по-другому, да и уже сейчас всё совсем не так как раньше, так, как было уже не вернуть, это невозможно, потому что мне как будто дали красную пилюлю и я всё осознал. Трейдер Алексей Громов создал потрясную методику обучения, меняющую представление о трейдинге, убрав страх развода на Форекс Вместе с ним и всё остальное вокруг, тоже начинает неизбежно улучшаться, т.к. любимая и хорошо оплачиваемая работа даёт новые возможности и классные ощущения, которые раньше я мог увидеть лишь в кино или соц.сетях. Я был всего лишь новичком и уже добился профита в 13% на пятый месяц работы на трейде крипты, это очевидный успех для меня, нигде бы я не смог добиться таких шикарных результатов в столь малые сроки. Огромнейшее спасибо вам!