Давно мне хотелось разобраться в торговле на криптовалютном рынке. Хотелось мне получать стабильный дополнительный доход. У меня были попытки торговли, но они были не совсем удачные. Отзывы на трейдера Алексея Громова меня сразу привлекли. Созвонился с менеджером. Он мне подробно рассказал об этом курсе, изложил все нюансв. Я все-таки решился его купить) Занятия были насыщенные. При этом Алексей излагал информацию на простом языке. А для меня это было важно. Хотелось мне разобраться во всех тонкостях торговли на криптовалютном рынке. Также была хорошая обратная связь. Можно было всегда задать вопрос кураторам. Или же лично обратиться к Алексею. Отвечали всегла быстро и подробно. Главное, что у меня теперь тоже получается выводить неплохую прибыль от торговли. Уже недавно купил себе новую машину!) Хотя раньше я об этом мог только мечтать!) Все-таки благодаря Алексею я вышел на совсем другой уровень) Я понял все свои ошибки, когда только начинал инвестировать. Теперь я вкладываюсь только в надежные проекты) Думаю, что этот курс будет полезен начинающим инвесторам. Все-таки у Алексея большой опыт в этом деле и он умеет излагать информацию на доступном языке. Спасибо.