Закончились новогодние праздники и у меня появилось время написать отзыв об этом замечательном черном чае Akbar Limited Edition Новогодний (крупнолистовой, банка 175 г). Мне его подарила подруга, и у него действительно очень нарядная баночка. Такой вкусный и красивый чай - прекрасный знак внимания на подарки друзьям, родне, сослуживцам. Открыла я его уже на праздничной неделе. Что я могу сказать, это действительно отличный рассыпной черный чай премиум класса! Ароматные листочки цейлонского чая дают приятный терпкий и бодрящий вкус. Чаинки крупные, отборные, без мусора и пыли. Заваривали ежедневно на нашу большую семью - Акбар Лимитед Эдишн понравился всем! Дети мои обычно вообще не пьют чай. Но после длительных прогулок по лесу и снежных горок надо было согреваться. Добавляли натуральный мед или варенье в чай - и вот уже согреты дети с пользой! Еще и ждут, когда же освободится такая красивая баночка. Но несмотря на частое использование, чай Akbar Limited Edition дает настолько насыщенный вкус, что упаковки хватит надолго. Крепкий черный листовой чай добавил нам новогоднего настроения, тепла и уюта, рекомендую Акбар!