По необходимости мне надо было зарегистрироваться в сети тг, но сеть мне казалась довольно банальной и простой, пока я не стал подписываться на каналы, но к сожалению, многие каналы не приносят радости, посты однообразные, но в один прекрасный день, я встретил канал Жени Коваленко, кстати оставлю ссылку, мало ли будет интересно https://t.me/+vNc7B-gsDKhhMTYy Женя отлично и грамотно про все рассказывает, его интересно почитать, каждый его пост вдохновляет, ему веришь. Бывает я читаю его канал часами, так как просто не замечаю, как пролетает время. Новостей у Жени много, есть и про торговлю, и про инвестиции, и про акции абсолютно разных компаний. Хочешь - не хочешь, но Евгений Коваленко объясняет все доступно и спокойно, он не учит жизни, а просто размышляет на разнообразные темы. Пока я не пришел на его канал, я даже и не мог представить что так легко в этих темах разобраться, а оказывается я уже и сам многоп понимаю. Это все заслуга Евгения Коваленко, и его канала, кстати оставлю в конце ссылку, может будет и вам интересно. Ну так вот, язык понятный, грамотный. Еще 2 месяца назад я и не знал что существуют опасные акции, которые приведут к краху, теперь я знаю многие подводные камни. и все благодаря Евгению и его каналу, как и обещал ссылку оставляю https://t.me/lemonfortea