Проколола два укола пинеамина и больше не могла терпеть своего состояния. Мне стало хуже чем было, врач назначил пинеамин потому что он не гормональный и удобен в применении, что важно для меня на работе и дома. Но становилось с каждым часом хуже и ночью приливы меня просто мучали до тошноты. Не советую пинеамин в уколах.

Диана Васильева

При назначении препарата климадинон была уверенна, что мне станет лучше, ведь состав хороший. Когда начала принимать стала замечать частые головные боли и тошноту. Спустя неделю все это усилилось до рвотных позывов. Пришлось идти к врачу и объяснять свое состояние. Врач немедленно отменил препарат и посоветовал пока ничего не принимать. Климадинон пришлось просто выбросить.

Арина Рымарева

Даже представить себе не могла, что было бы, если бы я продолжала принимать препарат климадинон. Я думала эффект накопительный и приливы станут тише, смогу жить спокойно. Мне с каждым днём становилось плохо, голова болела, тошнило, в пот кидало. Моя сестра увидела мое состояние и рекомендовала прекратить принимать этот препарат. Не советую препарат климадинон.

Кристина Зайцева

Я терпела до последнего приливы жара, пока у меня не появилась бессонница в период климакса, и тогда я обратилась к врачу, который назначил мне приём климадинона. Эти таблетки я приобрела в аптеке и принимала согласно инструкции, но на четвертый день с момента начала приёма я их выбросила, а всё из-за того, что утром я проснулась с кожной зудящей сыпью по всему телу и опухшим лицом.

Елена Дронова

Некогда не подумала бы, что от приёма такого натурального по составу препарата климадинона могло случится что-то плохое, но к большому сожалению случилось. И причём началось всё с проблем со сном. Потом нарастало, нарастало, меня сильно обсыпало красными пятнами, которые зудят. Проблемы климакса он не убрал, а сделал только сильнее. Не рекомендую этот препарат.