Нашла клиентов

В начале открытия своего небольшого ателье всё шло успешно, вещи шили хоть и не дешёвые, но качественные, из натуральных материалов. Не знаю как повлияли последние события, но в какой-то момент я поняла, что продавать продукцию некуда и некому, да и с покупкой самих материалов для пошива не так всё просто оказалось. В поисковике не раз искала, кому сбывать свою продукцию, думаю поэтому и вылезла контекстная реклама сапл.биз. Ресурс мне по началу показался не очень интересным, но потом я обратила внимание сколько заявок оставляют реальные люди. Номер на сайте есть, по нему удалось пообщаться с менеджером, который рассказал как всё работает. Знакомство с сайтом у меня не заняло много времени, и буквально в течении недели у меня появился первый реальный покупатель, с которым работаем уже больше 3-х месяцев и всю продукцию он забирает в реализацию в полном объёме. На площадке нашла и ответственных поставщиков тканей и прочих принадлежностей, мы даже расширились, так-как спрос начал расти, видимо по принципу сарафанного радио. Не очень нравится, что приходится с покупателями общаться самой, точнее не очень хорошо у меня это получается. В остальном площадка выручает и экономит кучу времени, которое теперь трачу на семью, а не на вечера за ноутбуком в поисках реализаторов