• Сайт компании:  https://supl.biz/
  • Адрес: ул. Никитина, 10, Томск, Томская обл., 634029
  • Телефон:  8 (800) 600-58-31

Supl.biz — платформа для малого и среднего бизнеса, сайт для оптовых покупателей и продавцов. Помогаем компаниям России и СНГ быстро находить лучших поставщиков и новых клиентов, продвигать свою продукцию в интернете.

Леонид Колчин

Просто и удобно

Сложнее всего заниматься сразу и производством и сбытом, но пока нанимать отдельного продажника и платить ему деньги не готов, тем более по совету своего приятеля начал пользоваться площадкой Сапл-биз. Вечерком пересмотрел площадку, почитал и мне понравилось. В понедельник связался с менеджером, получил неплохую консультацию и определился как раз с тарифным планом. Менеджеры грамотные, на любой вопрос отвечают быстро и толково, переспрашивать не приходится. Общаться с менеджерами приходится не часто, много вопросов возникает только по началу. Приобрёл тарифный план, разместил предложения и понеслось, на следующий день уже появился первый реальный клиент, найденный на этой площадке. За пару месяцев таких клиентов появилось с десяток, причём со всеми работам стабильно, даже есть мысли по поводу расширения. Что нравится на Сапл-биз, так что площадка живая, тут постоянно приходят новые заказчики и без клиентов я не останусь в любом случае. За ту небольшую плату, которую приходится отдавать за доступ, площадка приносит намного больше и экономит моё время и нервы

Иван Петров

Нашёл надёжных поставщиков

У нас развивающаяся компания и постоянно что-то нужно, иногда просят купить довольно специфические товары. Рассылать запросы, искать фирмы, сравнивать цены, на это уходит не мало времени, да и отвечают не все быстро. А на площадке Supl.biz могу просто оставить заявку и уже по откликам поставщиков выбирать у кого закупаться. Не всегда предлагают самые выгодные цены, всегда конечно приходится всё перепроверять, иногда и самому на площадке получается найти надёжных поставщиков с самыми выгодными условиями и ценами. Площадка служит только связующим звеном, никакого процента с поставок не имеет, и на оговариваемые условия поставщиков никак повлияет не может. Для меня Supl.biz стала удобным и полезным инструментов в выполнении своих обязанностей, сэкономив кучу времени. Не всё там есть, но большинство найти можно, по цене близкой к рыночной, или даже ниже.

Олег Корявин

Площадка работает

Я так понимаю бесплатный тариф чисто для ознакомления, так-как контактов заказчика не видно, да и предложений можно размещать только 10 в месяц. Площадка Supl.biz вылезла мне в контексте, я поковырялся, но даже не регистрировался, а через пару дней было свободное время и решил заморочится. Уже после созвона с их поддержкой и консультацией минут в 15 тариф всё-же купил, и вот там реально открываются хорошие возможности для продажи своего товара. Тут уже и прайсы можно размещать, и по активным заказам видно контакты, можно обсуждать всё в персональном порядке. Больше всего нравится что площадка живая, то есть и новые заявки постоянно появляются, и по отработанным у покупателей остаются контакты и могут уже сами позвонить, так что за 5 месяцев какая-никакая а клиентская база появилась. Да, из-за стремительного роста самой площадки растёт и конкуренция, но пока спроса больше, чем предложений, по крайней мере по моей категории товаров, так что потраченные деньги на покупку аккаунта окупаются без проблем. Площадку однозначно рекомендую, с ней искать покупателей намного проще.

Марина Ватутина

Нашла клиентов

В начале открытия своего небольшого ателье всё шло успешно, вещи шили хоть и не дешёвые, но качественные, из натуральных материалов. Не знаю как повлияли последние события, но в какой-то момент я поняла, что продавать продукцию некуда и некому, да и с покупкой самих материалов для пошива не так всё просто оказалось. В поисковике не раз искала, кому сбывать свою продукцию, думаю поэтому и вылезла контекстная реклама сапл.биз. Ресурс мне по началу показался не очень интересным, но потом я обратила внимание сколько заявок оставляют реальные люди. Номер на сайте есть, по нему удалось пообщаться с менеджером, который рассказал как всё работает. Знакомство с сайтом у меня не заняло много времени, и буквально в течении недели у меня появился первый реальный покупатель, с которым работаем уже больше 3-х месяцев и всю продукцию он забирает в реализацию в полном объёме. На площадке нашла и ответственных поставщиков тканей и прочих принадлежностей, мы даже расширились, так-как спрос начал расти, видимо по принципу сарафанного радио. Не очень нравится, что приходится с покупателями общаться самой, точнее не очень хорошо у меня это получается. В остальном площадка выручает и экономит кучу времени, которое теперь трачу на семью, а не на вечера за ноутбуком в поисках реализаторов