Площадка работает

Я так понимаю бесплатный тариф чисто для ознакомления, так-как контактов заказчика не видно, да и предложений можно размещать только 10 в месяц. Площадка Supl.biz вылезла мне в контексте, я поковырялся, но даже не регистрировался, а через пару дней было свободное время и решил заморочится. Уже после созвона с их поддержкой и консультацией минут в 15 тариф всё-же купил, и вот там реально открываются хорошие возможности для продажи своего товара. Тут уже и прайсы можно размещать, и по активным заказам видно контакты, можно обсуждать всё в персональном порядке. Больше всего нравится что площадка живая, то есть и новые заявки постоянно появляются, и по отработанным у покупателей остаются контакты и могут уже сами позвонить, так что за 5 месяцев какая-никакая а клиентская база появилась. Да, из-за стремительного роста самой площадки растёт и конкуренция, но пока спроса больше, чем предложений, по крайней мере по моей категории товаров, так что потраченные деньги на покупку аккаунта окупаются без проблем. Площадку однозначно рекомендую, с ней искать покупателей намного проще.