Просто и удобно

Сложнее всего заниматься сразу и производством и сбытом, но пока нанимать отдельного продажника и платить ему деньги не готов, тем более по совету своего приятеля начал пользоваться площадкой Сапл-биз. Вечерком пересмотрел площадку, почитал и мне понравилось. В понедельник связался с менеджером, получил неплохую консультацию и определился как раз с тарифным планом. Менеджеры грамотные, на любой вопрос отвечают быстро и толково, переспрашивать не приходится. Общаться с менеджерами приходится не часто, много вопросов возникает только по началу. Приобрёл тарифный план, разместил предложения и понеслось, на следующий день уже появился первый реальный клиент, найденный на этой площадке. За пару месяцев таких клиентов появилось с десяток, причём со всеми работам стабильно, даже есть мысли по поводу расширения. Что нравится на Сапл-биз, так что площадка живая, тут постоянно приходят новые заказчики и без клиентов я не останусь в любом случае. За ту небольшую плату, которую приходится отдавать за доступ, площадка приносит намного больше и экономит моё время и нервы