Сколько себя помню - я всегда скептически относилась к моделям????. Считала это лёгкой бесполезной работой, за которую получают неоправданно большие деньги. Но.. после прохождения курса у Вероники я кардинально изменила мнение. Быть моделью оказалось непросто, это целая наука, сложная, с массой тонкостей. Даже вот взять например искусство позирования. Оказывается нужно не только позы уметь принимать, а и уметь передать нужную эмоцию на лице. Вероника ввела меня в комъюнити моделей, я общаюсь с девочками, которые работают одна в Сочи, а вторая по контракту в Майами. Они охотно и с удовольствием делятся разными модельными премудростями, рассказывают о своем пути жизненном, о карьере модели, о том как проходят фотосессии для изданий. Видела их фотки❤️, мне конечно кажется что для меня это до сих пор недосягаемо. Но я только завершила обучение, ещё нет уверенности в своих силах. Я по жизни такая, неуверенная)) Я успешно прошла экзаменационную съёмку, Вероника одобрила и я получила долгожданный и желанный сертификат. Я как будто выросла в глазах мужа и в своих. Чувствую себя не на 38, а на 23 года ???? Сейчас применяю полученные знания по самостоятельному продвижению на практике. Уже поступило предложение на съёмку в небольшом проекте.