Попала на курс с желанием осознанно снизить вес.
Моя история началась очень давно, еще в детстве я сидела на разных диетах. В течении своей жизни была в разных весовых категориях, поэтому в моем гардеробе всегда было три размера, маленький, средний и большой.
Худеть то я худела, а вот удержать вес не получалось, и так по кругу.
Зацепил в первую очередь комплексный подход, психология (медитации и транс), биология (как устроен организм, какие реакции приводят к лишнему весу), поддержка организма (нутрицевтики) и конечно же дорожная карта после окончания курса.
Впервые в жизни сдала полный чекап, увидела свои дефициты. Это однозначно грамотный подход к моему организму.
На курсе научилась завтракать, несколько лет данный прием пищи отсутствовал. Теперь завтрак мой любимый прием пищи, который насыщает меня на весь день. За счет этого у меня нет ночных зажоров.
Ухожу с отличным результатом, на весах - 4 кг, в талии -11 см. Налажена работа ЖКТ.
Теперь у меня есть все инструменты и знания для удержания моего веса.
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Александровне и ее команде, за полезные знания, мою дисциплину, за психологическое здоровье, за нормальные отношения с едой. Выхожу на новый уровень стройного и здорового тела! Рекомендую друзья, считаю каждому нужно пройти курс кто имеет лишний вес.