Поделюсь своим опытом. Обратился в эту фирму уже в Израиле. Летел от другой фирмы , то что мне обещали не выполнили. Мало того еще и заселили это не возможно жильем назвать ,в общагу какую то с тараканами ,полная антисанитария, трэш.... на кухне разгром ,ржавчина везде, кандёра нет... я в шоке был. На следующее утро начал искать другие компании. Связался с менеджером от этой фирмы ,отправил видео условий проживания с условием что меня заберут от сюда и предоставят жилье не такое как это!!! Менеджер уверила ,что у них жилье не такое! Я сказал адрес ,через часа 2 за мной приехали и отвезли изначально в офис ,предоставили выбор вакансий. По специальности я электрик ,ни кто золотых гор не обещал ,была оговорена ставка которая меня устроила , сказали что всё будет зависеть от меня как я себя зарекомендую ,зп повысят .заключили трудовой контракт,всё оформили. Отвезли меня на кв. И тут я наконец то успокоился.
Жилье не пятизвёздочный отель, но вполне себе приличное. Всё чистенько, на кухне висит график дежурств. Соседи хорошие ,все рускоговорящие ,хорошая комната с кондиционером. Работа тоже не могу пока жаловаться))
В общем спасибо ,выручили!!! я был в отчаянии.