Рады, что обратились именно в это агентство, потому что с самого начала нам объяснили все реалии,что нам ждать на границе,как готовиться и тд. Мы с женой прилетели в прошлом году. В результате получили очень хорошее человеческое отношение и достойную работу. Мы ехали с целью заработать детям на квартиру и закрыть кредиты. Жили в Петах-Тикве, сейчас живем и работаем в Тель-Авиве. Работали изначально на пекарне, потом ,когда получили синюю бумагу устроились в дом престарелых. Мы к работе относимся ответственно, поэтому изначально,я думаю хорошо себя зарекомендовали. Самый высокий доход для нас, как для пары, которым за 50 это именно в домах престарелых. Особенно хорошо, что там очень дешёвое питание и проживание предоставляется там же ,бесплатно. В целом, везде есть свои плюсы и минусы. Изначально знали, что прийдется работать физически. Улетать пока не собираемся тем более, что до сих пор имеем синюю бумагу и пока без проблем нам ее продлевают.За время работы в Израиле наслышались историй о разных лохотронах, но , к счастью, нам попалось именно это агентство. Сотрудничество с ними принесло в итоге очень хороший финансовый результат.До сих пор на связи с менеджерами , они изначально когда мы прилетели дали нам номер и сказали что по любым вопросам которые будут возникать (рабочие,жильё) обращаться по номеру. В общем сопровождение от них до сих пор имеется.

Вот и недавно со мной связался менеджер с просьбой записать свой отзыв ,а то я так и не добрался год назад написать что то, работа, не до этого было. Не смог отказать , конечно рекомендуем. Условия отличные ,ни кто не обещает золотые горы. Нужно работать если хотите заработать. Минимальная ставка 2500-2600 уе. а дальше уже все будет зависеть от вас, дорогие мои.