Я всегда хотела блистать, но меня захватила рутина и целью стало строительство своей карьеры, и в этом я добилась неплохих результатов. Но уже когда мне стукнуло 39 лет, я поняла, что и выглядеть стала хуже, и следить за собой сильно перестала, да и мечту не осуществила совсем, что меня сильно печалило и било по морали.

Случайно в инстаграм увидела рекламу курса моделей у Вероники Лемле, почитала отзывы дам, которым далеко за 40, и решила попробовать. А чем я собственно говоря хуже? Я не ставила целей стать моделью, я просто хотела осуществить свою детскую мечту, хотя бы даже в таком сознательном возрасте. И как оказалось, я не одна такая.

Курс отлично структурирован, идет три месяца и на нем всему учат с нуля. Как себя подать, как грамотно фотографироваться, как спрятать свои недостатки и подчеркнуть преимущества, как держать руки, выражать эмоции и т.п. Я даже не предполагала, что это настолько сложно. А уж какое волнение начинается при съемке, я даже передать словами не могу. Но здесь учат со всем эти бороться и справляться.

Чтобы заниматься кроме телефона в принципе ничего не нужно. Все можно смотреть в записи, есть доступ к удобному личному кабинету и там есть все. И после курса все сохраняется. Также выполняешь домашние задания и всегда получаешь обратную связь.

Еще ценно, что благодаря этому курсу ты получаешь множество знакомых во всех уголках Земли. Ты можешь спросить что-то у успешной модели, просто пообщаться с девочками и сейчас у меня добавилось огромное количество подруг, которым я интересна, как личность, а они мне.

Программа помогла мне осознать главное - я женщина, я хочу выглядеть красиво и я в самом расцвете сил. Я знаю, что профессиональной моделью мне не быть, да у меня и не было такой цели, но теперь я стала уверенной в себе. Даже друзья мои заметили, что у меня появился блеск в глазах, я стала лучше выглядеть, я стала намного увереннее в себе, что сказалось на моем продвижении по карьерной лестнице еще выше.

Веронике хочу сказать огромное спасибо за курс - это не просто обучение, это настоящая трансформация личности. И это не только мое мнение, так как я беседовала со многими, кто проходил со мной, и изменения есть у всех.

Если вы хотите получить уверенность в себе, стать лучше, хотите снова зажечь в себе искру, то очень рекомендую пройти любую программу, которая есть. Можете обратиться и вам обязательно помогут. Я реально счастлива. Спасибо!