Хорошая компания. Если сравнить с другими то консультация менеджеров на уровень выше ,мне так показалось. По этому сделала выбор в их пользу. Подготовка к границе тоже была профессиональной. Избавили меня от самостоятельной покупки билетов ,поиска отеля и тд. Потому что в другую фирму звонила, мне сказали покупаете билеты ,бронируете отель с полной предоплатой ,а это минимум 500$ ,ну и в аэропорту мы вас встретим.. Так как я вообще в первый раз куда то лечу ,мне было страшно это все делать самой... Да и отель забронировать с оплатой было проблематично... С нашими русскими картами..
По этому решила довериться Девятой планете. Всё прошло хорошо,условия выпали ,дали мне полный забронированый тур ) и кстати ,пограничники очень меня пытали цель визита,где хочу побывать ,почему этот отель ,а не вот тот... И тд. Но я была хорошо подготовлена ,отвечала уверенно и этого было достаточно что б их убедить. Прошла границу! Устроили горничной в отеле ,работа не лёгкая но комфортная. Конечно же рекомендую именно эту компанию. Если не хотите заниматься организацией сами и хотите пройти границу без рисков !