Я в Израиле работаю уже пол года! Это всё благодаря Девятой планете, Женя очень хорошо подготовил к границе. Было у меня много сомнений ,залезла в гугл почитать отзывы ...увидела много негатива,пробовала обращаться в другие компании ,тоже смотрела отзывы и почему то везде негатива было много.  Через пару дней менеджер мне снова написал от Девятой планеты,Алина заверила что  отзывам полностью верить не стоит ,дала скрины переписок и дала номера клиентов в Израиле, хорошо что всё произошло именно так как произошло. Я убедилась что компания по сравнению с другими может предоставить и скрины и аудиосообщения ,номера телефонов . В общем думала еще неделю ,переживала... решение конечно далось тяжело. Но сейчас могу смело заявить что их подготовки достаточно для ПРОХОДА ГРАНИЦЫ! Очень жаль что люди будут на моём месте ,зайдут увидят много отзывов.  И будут в замешательстве... Мой совет таким как я , ПРОВЕРЯЙТЕ! Вам сотрудники дадут много информации,не знаю я всех этих штук между конкурентами компаний,но знаю одно - теперь понимаю что их работа настоящий базар с угоном клиентов. Постоянно ради интереса смотрю отзывы о компании и честно говоря обидно стало ,я давно обещала написать отзыв но работа...руки ни как не доходили. В ОБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ И ЕЩЕ РАЗ РЕКОМЕНДУЮ!