Дмитний87

Я гражданин Украины , в связи с событиями у нас в мире был вынужден выезжать с дома в Польшу в феврале прошлого года. Был в поисках достойной работы ,зарплаты честно говоря в Польше меня не устраивали,искал другие варианты ,в интернете наткнулся на обьявление работа в Израиле. Честно говоря зарплаты казались нереальными ,боялся разводняка. Мне позвонила менеджер,очень внимательная кстати, сказала что если я не верю в такие зп ,то могу лично убедится в этом,посоветовала изучить информацию о минимальных зарплатах в Израиле. Я очень осторожный человек,по этому долго рыл в интернете ,читал законы. В общем везде указывался минимум 10 дол в час , меньше там не платят у них там за это несут юр. ответственность. Естественно я сравнивал с другими компаниями,но условия больше всего мне подошди именно от Девятой планеты. Тут мне действительно продумали историю,цель визита ,хорошо подготовили телефон. Другие компании вкраце всё обьясняли да и по услугам внутри страны ,что внушало доверие,что они не берут никаких там залогов как другие по 300дол как только приехал. Единственное что ,в офисе берут 100 дол а остальное уже списывали с зп. Ну и услуги у них еще по божески стоят. В общем остановил свой выбор на этой компании. Да ,скажу честно, были некоторые моменты организационные которые заставили меня понервничать, ну простительно ,все мы люди. Если говорить в общем то я доволен что именно Девятая планета готовила на таможню. Очень хорошая подготовка была,Женя со мной беседовал около 2х часов ,был внимательный и требовательный. Я летел супер готовым ко всему) На границе вел себя спокойно,даже сам поверил что я на отдых . Единственное что было тяжело ,это еле сдержал улыбку когда мне пограничник сказал ; Добро пожаловать в ИЗРАИЛЬ.  Что еще хотелось бы добавить, отзывов в интернете конечно,куча. Я не знаю как бы я поступил если б в то время начитался их... но одно могу сказать точно,это хорошая компания которая выполнила свои условия !