Меня зовут Мухриддин пишу отзыв из Сеула и за это хочу сказать большое спасибо Девятой планете. Особенно менеджеру который изначально мне позвонил. Девушка убедила меня и заставила поверить . Потому как я изначально искал компанию с офисом в Москве , для меня это было важно. Но пообщавшись с менеджером ,я не знаю почему ,но я ей поверил ,уж очень расположила она меня. Дала в тексте информацию о том что компания легально работает,я позвонил знакомому ,он пробил по базе. Сказал что  всё хорошо,есть такая компания и она официально зарегистрирована. Решение принял в их пользу. Далее заключили договор на Кета ,подали ,одобрили !!! И там буквально через неделю стали уже готовиться на вылет. Вёл и готовил меня Евгений, всё очень организовано прошло. Отправили все билеты ,и тд мне на почту. Летел я группой ,прошел границу ,был к ней хорошо готов. Что могу сказать о работе ,работаю я на судостроительном заводе,работа не лёгкая но хорошая зарплата. Еще мне дают подработки по несколько часов в мои выходные ,тоже не плохо. В общем я остался доволен!