Прошел недавно курс "Реальный инвестор" от Юлии Кузнецовой - и оказалось что это стоит того! Раньше я боялся инвестировать, потому что считал, что это слишком сложно и опасно. Но после прохождения курса Юлии я понял, что это не так. Курс построен очень понятно и доступно, даже для человека без экономического образования. Я узнал много нового о фондовом рынке, о разных инвестиционных инструментах и стратегиях. Теперь я понимаю, как правильно инвестировать, чтобы получать прибыль. Особенно мне понравилось, что в курсе много практических занятий. Мы разбирали реальные кейсы, анализировали новости рынка и составляли инвестиционные портфели. Это помогло мне закрепить полученные знания и научиться применять их на практике. Также мне понравилось, что в курсе есть поддержка кураторов. Юлия всегда готова помочь, ответить на любые интересующие вопросы и дать обратную связь. Курс подходит для людей с любым уровнем дохода. Я начал инвестировать с небольшой суммы всего 300 долларов и у меня уже есть первые результаты. В общем, я очень рекомендую курс "Реальный инвестор" Юлии Кузнецовой всем, кто хочет научиться инвестировать. Это лучший курс, который я видел на эту тему.