• Сайт компании:  https://jkinvest.ru/
  • Адрес: -
  • Телефон:  -
  • Электронная почта:  -

Профессиональные образовательные программы по инвестированию, после которых вы сможете обеспечить себе пассивный доход и всегда быть при деньгах используя проверенную методику

Маргарита

После тренинга в онлайн-школе Юлии Кузнецовой я стала более серьезно и уважительно относиться к деньгам, а также поняла пути финансового развития и возможности для меня в инвестициях. Сделала несколько приятных открытий и уже пожинаю позитивные плоды обучения. Программа серьезная. Не липа, каких сейчас хватает в сфере онлайн образования и тем более в сегменте финансового просвещения.

Марк Ягфаров

Не зря школа Юлии Кузнецовой хорошие отзывы имеет. Я тоже прошел обучение. Все проходило в онлайн формате. Много узнал нового из сферы торговли. Уже получается выводить стабильный доход.

Владислава Сонина

Онлайн-школа Юлии Кузнецовой отзывы имеет хорошие. Сейчас понимаю, почему так и что это не выдумки. Есть разные программы, которые отличаются, но все сводятся к обретению продвинутого уровня обращения с финансами и ориентированы на рост благополучия. Я хочу сказать про онлайн тренинг по инвестициям. Я думала о необходимости инвестировать свободные финансы, но испытывала страх рискнуть, ошибиться, потерять финансы. Сейчас у меня больше знаний. Я понимаю, как управлять деньгами, как инвестировать с умом. Обучение в школе Юлии — это как прививка от бедности, если внять всем рекомендациям, избавиться от неверных установок в мыслях и совершать верные действия.

Елизавета Митасова

Для правильного вложения денег и получение с них хорошего дохода решила поучиться правильной стратегии инвестирования.Из большого количества предложенных курсов остановила свой выбор на онлайн школе Юлии Кузнецовой. Предварительно прочитала о них много положительных отзывов.Решила что этому человеку можно доверять.По цене курс адекватный, вполне доступен каждому.На занятиях узнала для себя много нового.Оказывается существуют различные типы инвестиционных стратегий. Был показаны плюсы и минусы инвестиционных платформ как правильно для себя выбрать ту или иную стратегию. Было дано большое информации и в том числе и практики. .Выполняла все домашние задания. Путем обратной связи указывались допущенные ошибки и как их исправить. На любые возникающие вопросы получала всегда полный и исчерпывающий ответ. По окончании обучения получила диплом о прохождении курсов. Научилась грамотно оценивать различные возможные риски. Уже начала получать доход от своих вложений.

Федор Грязнов

Перепробовал несколько разных инвестиционных платформ, jkinvest.ru – пока самая удобная и понятная. Понравилась система с риск-профилем, она помогает выбрать подходящую стратегию. Негативные моменты: Не всегда получается сразу разобраться в интерфейсе. Хотелось бы больше информации о советниках. Бывает, что рекомендации приходят с задержкой.

Но в целом, jkinvest.ru – это неплохая платформа для начинающих и опытных инвесторов. Здесь есть все необходимое для того, чтобы начать инвестировать и получать стабильный доход.

Эмилия Шамякина

Не вижу смысла хранить деньги в банке. Лучше вкладываться в инвестиции, где заработок больше и деньги всегда работают. Специально прошла курс у Кузнецовой, чтобы разбираться в этом вопросе. В онлайн-школе интересные практики. Много нормальной информации про работу на бирже. Учусь отсеивать невыгодные проекты. Благодаря Юле получается найти настоящие алмазы в куче предложений.

Руслан

Обучение по курсу "Реальный инвестор" мне пригодился в жизни. Имею теперь дополнительный доход, постепенно растёт, научился грамотно вкладывать, видеть риски и прибыли, рассчитывать.

Тимофей

Я уже давно инвестирую, но всегда интересно узнать новое. Прошел курс "Инвестиционный советник" в онлайн-университете Юлии Кузнецовой. Курс оказался довольно информативным. Юлия делится своими авторскими методиками, которые я не встречал у других инвесторов. Понравилось, что в курсе много практических заданий. Это позволяет закрепить знания и сразу же применить их на практике. Плюсы: Авторские методики Практические задания. Минусы: Некоторым информация может показаться сложной. Цена курса В целом, я рекомендую курс опытным инвесторам, которые хотят расширить свои знания и узнать новые методики.

Зоя Тевосова

Школа мне эта очень нравится, хорошо, что именно здесь начала проходить свое обучение. Спасибо за понятный материал, который достаточно не сложно понять. Онлайн школу Юлии Кузнецовой очень рекомендую.

Дмитрий Чичиков

Выйдя на пенсию задумался о получение дополнительного дохода. Совсем случайно увидел, что есть онлайн школа Юлии Кузнецовой, ознакомился с материалом, с отзывами об обучении и решился тут закончить курс обучения.

Было не сложно, так как подаваемая подача материала отличная, есть куратор который во всем помогает и подсказывает, это придает уверенности. Обучение прошел, получил массу знаний, навыков которые были в практике, понимаю как нужно правильно инвестировать, как верно выбирать, чтобы получить доход. Рекомендую, школа грамотно преподает для всех возрастов. Обучение доступное.

Мирослава Серафимовна

Так как наше школьное образование не дает даже азов финансовых знаний и навыков, а в семье тоже об этом не думали, то во взрослой жизни пришлось допустить несколько ошибок, которых можно было избежать. После этого задумалась. Узнала про онлайн-школу Юлии Кузнецовой. Присмотрела со, какие есть образовательные программы. Меня интересовало все, включая инвестирование. К тому моменту я уже и сама сделала определенные выводы, начала зарабатывать неплохо, так что мне было необходимо восполнить необходимые знания. Выбранная программа порадовала экспертностью. Сейчас у меня уже есть свой инвестиционный счет, который работает. Сейчас я понимаю, как могу приумножать свои финансы.

Борис Минин

Раньше совсем не разбирался ни в каких финансах. Но у меня были валидные средства на счету, которые фактически ничего не приносили и только лежали. Когда случайно увидел рекламу курсов Юлии Кузнецовой в интернете, то решил хотя бы попробовать разобраться. Сначала прошел бесплатные вебинары, они мне показались доступными. Затем записался на основной курс Реальный инвестор. Там было очень подробно рассказано об инструментах инвестирования, облигациях, акциях, фондовом рынке и так далее. Кураторы курсов всегда очень оперативно отвечали на мои вопросы. У Юлии Кузнецовой, как мне кажется, собралась очень компетентная команда. Благодаря новым знаниям, наконец, открыл свой депозитарий в одном из онлайн-брокеров. И вложил свои сбережения в несколько инструментов, которые предлагались в обучающих материалах школы Юлии Кузнецовой. Уже через пару месяцев получил первый небольшой доход. А вот сейчас доходы растут с каждым месяцем! Разумеется, понимаю, что инвестирование - это долгосрочный процесс, и риски всегда остаются. Но, думаю, начав с курсов, разобрался в инвестициях намного быстрее, чем сам бы пытался самостоятельно изучать эту тему в интернете. И, конечно же, мог потерять деньги, следуя непроверенным советам.

Милена Ивановна

Давно хотелось попробовать свои силы в инвестировании, пришла на обучение в онлайн школу абсолютно без каких-либо знаний, но спустя полную пройденную программу обучения умею многое.

Очень удобно проходят уроки, онлайн, график для меня идеальный, так как он составляется индивидуально, обучалась я одна, хотя есть варианты и в групповых занятиях, так же можно обучаться всему в любом месте. Хорошая подача материала, четко, понятно, без расплывчатых фраз, с разбором всех тонкостей в этой области, если возникали во время обучения какие-то недопонимая, материал плохо понятен, то всегда Юлия останавливалась и объясняла всё нужное.

Спустя два месяца после обучения, я имею свой пассивный доход на инвестировании, я понимаю всю методику правильного инвестирования, с которого действительно будет приход для меня, без потерь. Теперь доход от пассивного заработка на инвестициях даже чуть больше, чем я получаю на основной работе, чему конечно очень рада.

Примерно за 1-1,5 месяца сумма за обучения у меня компенсировалась по инвестициям, это очень выгодно и я довольна, что решила всё же пройти обучение. Результаты у меня уже отличные, но я не буду стоять на месте, буду двигаться дальше.

Василиса Астрединова

Во время обучения есть возможность задавать вопросы в чате. Тренер держит руку на пульсе. Общительная девушка, которая легко идет на контакт. В таком режиме легко учиться и открываться миру по новой)) Обязательно смотрела лекции Юли и только потом переходила к практике. В таком режиме все легко и просто. Самым полезным для меня был тренинг финансовой грамотности!

Инга Сиянскиха

Было отличное обучение с персональным коучем, получила большое количество знаний об инвестировании, использую на деле, есть доход.

Алиса Юбкина

Обучалась в школе Юлии Кузнецовой после прочтения отзывов. Советую, хорошие знания, объяснят всё подробно, даже новичку в инвестировании.

Виктор Горчаков

О школе инвестиций Юлии Кузнецой по отзывам узнал. Мне давно хотелось начать получать пассивный доход. Этот курс мне показался для меня наиболее доступным, т.к. я новичок в этом деле. И я не ошибся. Много узнал для себя полезной информации. Юлия научила меня грамотно вкладывать свои средства. Теперь я могу рассчитывать свои риски. Появилась у меня своя тактика торговли. Начинал я вкладываться сначала с небольших сумм. Теперь уже значительно их увеличил) Вышел на стабильный заработок. Спасибо Юлии, что делится с нами своими знаниями. Все четко и доступно мне объяснила. Никакой воды не было)

Лариса

Как стала больше зарабатывать и появилась возможность инвестировать свободные финансы, я прошла здесь образовательную программу по инвестированию. Доступно. Интересно. Актуально. Полученные знания мне очень сильно помогают.

Маргарита

Я всем говорю - если бы в школах рассказывали об управлении финансами, в каком-то разрезе об инвестициях, то как проще было бы людям устраивать свою жизнь. Было бы совсем другое мышление - с самого начала правильное. А так моему поколению приходится перестраиваться по ходу. Спасибо за онлайн тренинг Юлии. Не просто набор какой-то информации, а конкретные рекомендации с пошаговыми инструкциями. Без воды. Я буквально все конспектировала. Со временем часть информации стирается из памяти. Теперь перечитываю. Работаю над собой. Уже хороших успехов достигла. Начала инвестировать и успешно.

Любовь

Отличная школа, очень грамотные преподаватели, прошла обучение с абсолютного ноля понимания в инвестировании и вот спустя месяц после обучение - имею дополнительный доход. Он постоянный и при этом пассивный, на него я не трачу много времени, но доход очень хороший. Обучалось легко, понятно, материала было рассказано много, было так же много практики.

Кирилл

Первые шаги в инвестировании я предпринимал сам. Как и следовало ожидать, часть финансов потерял. Думал, что мне хватит просто моей сообразительности. Признаюсь, что просчитался и был излишне самонадеян. После этого стал искать онлайн курсы по инвестициям. Купил несколько книг. Начал читать, но было ощущение разрозненности и непоследовательности в таком подходе. Мне был необходим наставник. Я и нашел наставника в лице Юлии Кузнецовой. Началось с того, что я узнал об онлайн-школе Юлии Кузнецовой. В отличие от товарища, с которым мы планировали пройти обучение, я не испытывал и не испытываю никаких гендерных предубеждений. В итоге онлайн-курс прошел только я и нисколько об этом не пожалел. Он в качестве ученика отпал. Так он в итоге и болтается без определенности. Курс Реальный Инвестор отвечал моим ожиданиям. Удобный формат обучение. Программа серьезная, содержательная, но последовательная. Много практики, допматериалов. Регулярная экспертная оценка уровня. Бессрочный доступ к чату с поддержкой экспертов и участников курса. Теперь я выбрал правильную тактику, выстроил стратегию и двигаюсь в правильном направлении. Финансовое благополучие пошло в рост.

Петр Родионов

Онлайн тренинг по инвестициям мне очень помог. Пересмотрел свои подходы, изменил тактику и скорректировал стратегию. По итогу уже фиксирую реальные достижения. Избавился от ошибочных установок и представлений. Рекомендую.

Глеб

Хотелось мне получать пассивный доход от торговли. Искал курс по отзывам, а школа Юлии Кузнецовой отзывы хорошие имеет. Я решил тоже здесь поучиться. Выбрал курс. Было интересно) Но главное, что доступно. Я понял суть инвестирования. Юлия все объяснила без лишней терминологии. Могу теперь отличать рискованные проекты. Уже есть стабильный заработок))

Вероника Шубина

Давно хотела разобраться в инвестициях, но никак не могла найти толкового учителя. В интернете полно всякой лабуды, а в книжных магазинах все книги написаны непонятным языком. Когда я узнала про онлайн-школу Юлии Кузнецовой, сразу же решила записаться. И оказалось, что не зря! Узнала много нового и полезного! Лишния знания никогда не помешают, Юлечка спасибо большое вам!

Герман Ушаков

Решил пройти курс «Таблетка от бедности» от Юлии Кузнецовой. Курс мне очень помог. Я узнал, как правильно управлять своими финансами, как откладывать деньги и как инвестировать. Сейчас я уже начал откладывать на пенсию. Я уверен, что благодаря курсу Юлии Кузнецовой я смогу обеспечить себе достойную старость. Рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться правильно управлять своими финансами ???? ????

Лидия

Онлайн школа Юлии Кузнецовой, отзывы о которой не зря мне вышли в выдаче, в правильный момент пришла в мою жизнь. Онлайн курс помог мне трансформировать мышление и начать правильным образом распоряжаться финансами. На этом фундаменте в течение нескольких месяцев и заработки мои подтянулись. Я получила ценные знания об инвестициях. Такое обучение способно реально повлиять на жизнь.

Оксана

Добрый день! Раньше я считала, что инвестиции - это что-то сложное и недоступное для обычных людей. Но когда я увидела курс Юлии Кузнецовой, то поняла, что ошибалась. Курс оказался эффективным, простым и понятным. Юлия Кузнецова рассказывает все так, что даже человек без экономического образования поймет. После прохождения курса я смогла самостоятельно начать инвестировать. Начинала сперва с небольших сумм. Но теперь уже понемногу расширяюсь. Инвестиции - это действительно интересно и отличный способ приумножить свой капитал.

Геннадий Стародубцев

Прошел недавно курс "Реальный инвестор" от Юлии Кузнецовой - и оказалось что это стоит того! Раньше я боялся инвестировать, потому что считал, что это слишком сложно и опасно. Но после прохождения курса Юлии я понял, что это не так. Курс построен очень понятно и доступно, даже для человека без экономического образования. Я узнал много нового о фондовом рынке, о разных инвестиционных инструментах и стратегиях. Теперь я понимаю, как правильно инвестировать, чтобы получать прибыль. Особенно мне понравилось, что в курсе много практических занятий. Мы разбирали реальные кейсы, анализировали новости рынка и составляли инвестиционные портфели. Это помогло мне закрепить полученные знания и научиться применять их на практике. Также мне понравилось, что в курсе есть поддержка кураторов. Юлия всегда готова помочь, ответить на любые интересующие вопросы и дать обратную связь. Курс подходит для людей с любым уровнем дохода. Я начал инвестировать с небольшой суммы всего 300 долларов и у меня уже есть первые результаты. В общем, я очень рекомендую курс "Реальный инвестор" Юлии Кузнецовой всем, кто хочет научиться инвестировать. Это лучший курс, который я видел на эту тему.

Мария Староволкова

Тренинг помог мне упорядочить свои расходы и начать правильно инвестировать для приумножения финансов. Боялась, что будут прописные истины. Однако получила много пользы и практических стратегий.

Нина Акинфеева

Полезный и интересный курс. Мне особенно понравилось, что в курсе много внимания уделяется риск-менеджменту. Я научилась правильно распределять свои риски, чтобы не потерять свои деньги. Также мне понравилось, что курс построен очень доступно. Я даже с моим пенсионным возрастом смогла понять все сложные термины и концепции. Если вы хотите найти новый источник дохода, я рекомендую курс Юлии Кузнецовой. Это лучший курс, который я видела на эту тему.

Ксения Завражина

Прошла недавно курс "Финансовый советник". Отличный курс, теперь я понимаю почему о Юлии Кузнецовой такие хорошие отзывы! Я мечтала стать финансовым советником, но не знала, с чего начать. Когда я увидела курс Юлии Кузнецовой, то поняла, что это именно то, что мне нужно. Курс оказался очень полезным и информативным. Юлия Кузнецова рассказывает обо всем, что нужно знать финансовому советнику, от основ финансовой грамотности до самых современных инвестиционных стратегий. После прохождения курса я получила все необходимые знания и навыки для того, чтобы начать работать финансовым советником. Очень рада, что выбрала этот курс, и я уверена, что он поможет мне построить успешную карьеру

Ульяна

Сейчас на пассивном доходе можно заработать больше, чем в офисе. На курсе дали больше инфы, чем за все время в универе. Сразу после обучения можно смело зарабатывать. Отзывы онлайн школы Юлии Кузнецовой вдохновили меня изменить жизнь и перестать терять время зря. Нужно смело ломать старые установки. В инвестициях легко разобраться, если идти по стопам проверенных профи. Кузнецова показала настоящие примеры, как выбрать выгодные проекты и разумно оптимизировать семейные расходы. Сейчас у меня гибкий график, при этом получаю больше денег, чем на старой работе. Юля научила откладывать деньги!

Вера Блаженова

Тренинг в школе Юлии Кузнецовой помог мне избавиться от ограничительных установок и выстроить новые отношения с миром финансов. То, что раньше казалось мне несущественным, сейчас занимает мое внимание и позволяет добиваться больших успехов, отражающихся на финансовом благополучии.

Игорь Ялунин

На школу Юлии Кузнецовой отзывы меня привели. Много восторженных отликов и на разных площадках. Решил тоже пройти обучение и купил курс. Занятия проходили в удаленном формате. Много нового я для себя узнал из этой сферы. Главное, что не было лишней информации. Понял и стал разбираться в структуре торговле. Теперь успеха у меня намного больше,чем неудач) Спасибо)