Первые шаги в инвестировании я предпринимал сам. Как и следовало ожидать, часть финансов потерял. Думал, что мне хватит просто моей сообразительности. Признаюсь, что просчитался и был излишне самонадеян. После этого стал искать онлайн курсы по инвестициям. Купил несколько книг. Начал читать, но было ощущение разрозненности и непоследовательности в таком подходе. Мне был необходим наставник. Я и нашел наставника в лице Юлии Кузнецовой. Началось с того, что я узнал об онлайн-школе Юлии Кузнецовой. В отличие от товарища, с которым мы планировали пройти обучение, я не испытывал и не испытываю никаких гендерных предубеждений. В итоге онлайн-курс прошел только я и нисколько об этом не пожалел. Он в качестве ученика отпал. Так он в итоге и болтается без определенности. Курс Реальный Инвестор отвечал моим ожиданиям. Удобный формат обучение. Программа серьезная, содержательная, но последовательная. Много практики, допматериалов. Регулярная экспертная оценка уровня. Бессрочный доступ к чату с поддержкой экспертов и участников курса. Теперь я выбрал правильную тактику, выстроил стратегию и двигаюсь в правильном направлении. Финансовое благополучие пошло в рост.