Давно хотелось попробовать свои силы в инвестировании, пришла на обучение в онлайн школу абсолютно без каких-либо знаний, но спустя полную пройденную программу обучения умею многое.

Очень удобно проходят уроки, онлайн, график для меня идеальный, так как он составляется индивидуально, обучалась я одна, хотя есть варианты и в групповых занятиях, так же можно обучаться всему в любом месте. Хорошая подача материала, четко, понятно, без расплывчатых фраз, с разбором всех тонкостей в этой области, если возникали во время обучения какие-то недопонимая, материал плохо понятен, то всегда Юлия останавливалась и объясняла всё нужное.

Спустя два месяца после обучения, я имею свой пассивный доход на инвестировании, я понимаю всю методику правильного инвестирования, с которого действительно будет приход для меня, без потерь. Теперь доход от пассивного заработка на инвестициях даже чуть больше, чем я получаю на основной работе, чему конечно очень рада.

Примерно за 1-1,5 месяца сумма за обучения у меня компенсировалась по инвестициям, это очень выгодно и я довольна, что решила всё же пройти обучение. Результаты у меня уже отличные, но я не буду стоять на месте, буду двигаться дальше.