Раньше совсем не разбирался ни в каких финансах. Но у меня были валидные средства на счету, которые фактически ничего не приносили и только лежали. Когда случайно увидел рекламу курсов Юлии Кузнецовой в интернете, то решил хотя бы попробовать разобраться. Сначала прошел бесплатные вебинары, они мне показались доступными. Затем записался на основной курс Реальный инвестор. Там было очень подробно рассказано об инструментах инвестирования, облигациях, акциях, фондовом рынке и так далее. Кураторы курсов всегда очень оперативно отвечали на мои вопросы. У Юлии Кузнецовой, как мне кажется, собралась очень компетентная команда. Благодаря новым знаниям, наконец, открыл свой депозитарий в одном из онлайн-брокеров. И вложил свои сбережения в несколько инструментов, которые предлагались в обучающих материалах школы Юлии Кузнецовой. Уже через пару месяцев получил первый небольшой доход. А вот сейчас доходы растут с каждым месяцем! Разумеется, понимаю, что инвестирование - это долгосрочный процесс, и риски всегда остаются. Но, думаю, начав с курсов, разобрался в инвестициях намного быстрее, чем сам бы пытался самостоятельно изучать эту тему в интернете. И, конечно же, мог потерять деньги, следуя непроверенным советам.