Роза Свиридова
Я перебираю в памяти время работы в ТЛК Новотэк Улан-Удэ на 50 лет Октября, но так и не могу вспомнить ни одного негативного момента. Моя зарплата стабильно была выше среднего по рынку, и я искренне чувствовала, что мой труд достойно оплачивают. Локация была просто идеальной — офис находился в двух шагах от моего дома, поэтому я не знала, что такое утренние пробки или давка в общественном транспорте. Карьерный рост был не просто обещанием, а реальностью: меня не раз повышали и постепенно доверяли новые зоны ответственности. Но главное сокровище — это люди. Внутри коллектива царило настоящее уважение, и моя особая любовь — это ребята, с которыми мы работали как слаженная упряжка. Огромное им спасибо за всё. Я отработала там полтора года и покинула компанию только потому, что переехала в другой город. Сейчас я невероятно скучаю по каждому из вас и по той уникальной энергии, которая била ключом в нашем отделе.