Зима закончилась, пишу отзыв. Уже второй сезон отгуливаю ваш пуховик. Нарадоваться не могу, пух натуральный, сверху сама ткань не намокает. Очень теплый, выдержал сибирские морозы. Но на будущий сезон уже присмотрела себе у вас новую модель, очень фасон понравился

Комментарии: