Всегда проверяю документы перед тем, как отправлять деньги. Нашла их номер в реестре и посмотрела бумаги за прошлые годы. Убедилась, что фонд Алёша регулярно сдаёт все отчёты в Минюст и работает официально. После этого стала периодически закидывать сюда посильные для себя суммы. Нормальная рабочая организация, можно спокойно помогать детям с тяжёлыми болезнями.

Комментарии: