Без наличия хотя бы минимальных сбережений открыть ПВЗ будет трудно, так как весь ремонт за твой счет будет. Оформление выдают, всякие брендированные штуки тоже, но только на них не выедешь. Я сейчас занимаюсь уже вторым ПВЗ, пока что сил хватает. Просто подвернулось удачное по расположению помещение, решил не тянуть, так как первый пункт уже вполне себе самостоятельно работает. Если так оно пойдет, замахнусь и на третий, и на четвертый.

Комментарии: