Денис Савин
Нормальный рабочий обменник. Из плюсов — быстрый автомат и хорошая поддержка (ответили в чате за полминуты, когда уточнял по поводу резервов). Из минусов — иногда прыгает выбор направлений, не всегда есть нужные мне альткоины в достаточном объеме. Но для базовых пар типа BTC/ETH/USDT подходит отлично