Хочу поделится своим мнением о работе Modulbank!
Нужно было срочно открыть расчетный счет для ИП, посмотрели, выбрали "Modulbank".
Так как в рекламе говорилось что пройдя регистрацию онлайн у Вас сразу будет р/с.
Прошли регистрацию, все отлично, да, не обналу р/с открыли, пользоваться правда не стали, решили все теки пойти для начала в банк заключить договор.
Приехали по назначенному адресу.
Сотрудник банка попросил подождать пока подготовят документы.
Подождали минут 10, далее сотрудник вызвал в переговорную.
Провел опрос о компании, скем работаете, сколько зарабатываете, какое количество транзакций в месяц планируете провести ну и так далее.
Завершив опрос, сотрудник объявляет что ребята вам необходимо подождать часа 3, наша служба безопасности проверит и скажет можно ли вам открыть счет или нет.
Вот тут у нас и возник вопрос, какая еще служба безопасности должна одобрить открытие р/с.
Оказалось все очень просто.
Служба безопасности, это персонажи которые проверяют вашу анкету заполненную сотрудником банка, если у вас месячный оборот меньше миллиона, тогда можете забыть о возможности открытие р/с в данном банке.
Прошло мение час, получили смс мол уважаемый служба безопасности отказала вам в открытие р/с.
Очень сильно удивило,  позвонили узнать причину отказа.
Оказалось все очень просто, с компаниями у которых обороты не большие и мало транзакций им не выгодно работать.
Все как всегда, выгода на первом мести!
Обидно что было потрачено время.
Так что перед открытием р/с в данном банке, будьте готовы к тому, что его Вам могут и не открыть.
Хочу обратится к руководителям банка!
Уважаемые! Вы предупреждайте в Вашей рекламе, что ребята Вам могут и не открыть р/с по разным причинам.
И не водите в заблуждение общество!
Спасибо, за внимание!