Хочу поделится своим мнением о работе Modulbank! Нужно было срочно открыть расчетный счет для ИП, посмотрели, выбрали "Modulbank". Так как в рекламе говорилось что пройдя регистрацию онлайн у Вас сразу будет р/с. Прошли регистрацию, все отлично, да, не обналу р/с открыли, пользоваться правда не стали, решили все теки пойти для начала в банк заключить договор. Приехали по назначенному адресу. Сотрудник банка попросил подождать пока подготовят документы. Подождали минут 10, далее сотрудник вызвал в переговорную. Провел опрос о компании, скем работаете, сколько зарабатываете, какое количество транзакций в месяц планируете провести ну и так далее. Завершив опрос, сотрудник объявляет что ребята вам необходимо подождать часа 3, наша служба безопасности проверит и скажет можно ли вам открыть счет или нет. Вот тут у нас и возник вопрос, какая еще служба безопасности должна одобрить открытие р/с. Оказалось все очень просто. Служба безопасности, это персонажи которые проверяют вашу анкету заполненную сотрудником банка, если у вас месячный оборот меньше миллиона, тогда можете забыть о возможности открытие р/с в данном банке. Прошло мение час, получили смс мол уважаемый служба безопасности отказала вам в открытие р/с. Очень сильно удивило, позвонили узнать причину отказа. Оказалось все очень просто, с компаниями у которых обороты не большие и мало транзакций им не выгодно работать. Все как всегда, выгода на первом мести! Обидно что было потрачено время. Так что перед открытием р/с в данном банке, будьте готовы к тому, что его Вам могут и не открыть. Хочу обратится к руководителям банка! Уважаемые! Вы предупреждайте в Вашей рекламе, что ребята Вам могут и не открыть р/с по разным причинам. И не водите в заблуждение общество! Спасибо, за внимание!

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено