Добрый день. В 2015 году заключила договор с компанией ООО "Каршеринг Руссия" на взятие в аренду поминутно автомобили. 02.03.2016 г., в период проводимой Сессии аренды ТС Хендэ Солярис, государственный регистрационный знак Е788РС777, (далее – арендованное ТС), имело место дорожно-транспортное происшествие (далее – ДТП): наезд на препятствие.

Повреждения: Передний бампер.

Несколько раз звонила 2 марта и в марте 2016 года с уточнениями каковы мои действия, оплаты. По телефону несколько раз мне сообщали, что надо будет заплатить только 15 000 рублей штраф, а ремонт будет произведен за счет средств страховой, которая заключила договор с ООО "Каршеринг Руссия". А также, 2 марта, я написала письмо в компанию ООО "Каршеринг Руссия" и сообщила, что авария частично также произошла из-за плохой/некачественной резины. Резины не соответствующей погодным условиям 02.03.2016 г.
6 апреля 2016 года ООО "Каршеринг Руссия" изменили договор. 12 апреля 2015 года ООО "Каршеринг Руссия" списал с меня 15 300 рублей и заявил, что ремонт должен быть осуществлен за мой счет. Считаю данную позицию необоснованной и прошу обязать компанию не предъявлять мне более какие-либо претензии. Так как повторюсь - ранее сотрудниками компании было сказано, что я должна буду оплатить ТОЛЬКО 15 ТЫС. рублей. Свидетели полицейские, что выписывали мне справки и мой муж. А также, надеюсь наши телефонные разговоры были записаны.

Не рекомендую брать в аренду машины данной компании. Договора заключены с anytime, yourdrive.Но такого ни с кем не было.

С уважением, Ирина

Lacky ton Lacky tonZC

Демо игровых слотов позволяют насладиться азартом и развлечениями казино, не тратя реальные деньги. Это отличные метод испытать удачу, изучить игры и разработать стратегии без каких-либо обязательств. Благодаря огромному количеству игровых автоматов с демо игрой, каждый игрок найдет что-то по своему вкусу. От классических трехбарабанных слотов до современных видеослотов с захватывающей графикой и увлекательными бонусными раундами. Играть в <a href=https://lucky-slots.ru/3d-sloty/>игровые автоматы 3д</a> легко и удобно. Вам не нужно регистрироваться и пополнять баланс - просто подберите подходящий игровой автомат и начните играть. Это отличная возможность попробовать разные стратегии ставок, изучить выигрышные комбинации и просто кайфануть в игру в казино. Демо-режим также дает возможность вам оценить процент отдачи игрового аппарата и определить, как он подходит вам по стилю и предпочтениям. Вы можете играть беспконечно долго, не боясь за свои деньги.

Vavada foere Vavada foereYN

Казино Vavada предлагает огромный набор игровых автоматов и возможность выиграть крупные суммы денег. Чтобы начать свою игровое путешествие, необходимо <a href=https://play-casino-vavada.online/>зарегистрироваться в Вавада</a>. <a href=https://play-casino-vavada.online/>Регистрация в Vavada</a> очень простая и быстрая.. Вам потребуется заполнить небольшую форму, указав свои личные данные, такие как имя, фамилия, электронная почта и номер телефона. Пожалуйста, убедитесь, что вводите правильные данные, чтобы избежать проблем при выводе выигрышей. После заполнения формы вам будет предложено создать уникальное имя пользователя и пароль для входа в ваш аккаунт. Помните, что безопасность вашего аккаунта важна, поэтому рекомендуется использовать надежные пароли, состоящие из разных символов. После завершения регистрации вам будет предложено подтвердить свою учетную запись, перейдя по ссылке, которую вы получите на указанную вами электронную почту. После подтверждения вы сможете войти в свой аккаунт и начать играть в любимые игры в казино Вавада. Удачи в <a href=https://play-casino-vavada.online/>вавада зарегистрироваться</a>! Наслаждайтесь азартом и возможностью выиграть большие призы!

Vavada foere Vavada foereYN

Казино Вавада предлагает захватывающий мир азартных игр и возможность выиграть крупные суммы денег. Чтобы начать играть, необходимо <a href=https://play-casino-vavada.online/>зарегистрироваться в Вавада</a>. <a href=https://play-casino-vavada.online/>Регистрация в Вавада</a> очень простая и быстрая.. Вам потребуется заполнить небольшую форму, указав свои личные данные, такие как имя, фамилия, электронная почта и номер телефона. Пожалуйста, убедитесь, что вводите правильные данные, чтобы избежать проблем при выводе выигрышей. После заполнения формы логин и пароль для входа в аккаунт. Помните, что безопасность вашего аккаунта важна, поэтому рекомендуется использовать надежные пароли, состоящие из разных символов. После завершения регистрации вам будет предложено подтвердить свою учетную запись, перейдя по ссылке, которую вы получите на указанную вами электронную почту. После подтверждения вы сможете войти в свой аккаунт и начать играть в любимые игры в казино Вавада. Удачи в <a href=https://play-casino-vavada.online/>vavada официальный сайт регистрация</a>! Наслаждайтесь азартом и возможностью выиграть большие призы!

Lacky ton Lacky tonZC

Демо игровых слотов предлагают уникальную возможность попробовать поиграть в казино, не тратя реальные деньги. Это отличные метод испытать удачу, узнать новые игры и разработать стратегии без расхода средств. Благодаря огромному количеству игровых автоматов с демо игрой, каждый игрок найдет что-то по своему вкусу. От классических трехбарабанных слотов до современных видеослотов с захватывающей графикой и увлекательными бонусными раундами. Играть в <a href=https://lucky-slots.ru/>сайт игровых автоматов</a> легко и удобно. Вам не нужно регистрироваться и пополнять баланс - просто выберите интересующую вас игру и начинайте вращать барабаны. Это отличная возможность попробовать разные стратегии ставок, изучить выигрышные комбинации и просто насладиться процессом игры. Демо-режим также дает возможность вам сделать оценку отдачи игрового автомата и определить, как он подходит вам по стилю и предпочтениям. Вы можете играть беспконечно долго, не беспокоясь о своем бюджете.

Vavada foere Vavada foereYN

Казино Vavada предлагает большое количество игровых слотов и возможность выиграть большие деньги. Чтобы начать свою игровое путешествие, необходимо <a href=https://play-casino-vavada.online/>зарегистрироваться в Вавада</a>. <a href=https://play-casino-vavada.online/>Регистрация в Вавада</a> очень простая и быстрая.. Вам потребуется заполнить небольшую форму, указав свои личные данные, такие как имя, фамилия, электронная почта и номер телефона. Пожалуйста, убедитесь, что вводите правильные данные, чтобы избежать проблем при выводе выигрышей. После заполнения формы логин и пароль для входа в аккаунт. Используйте только надежные пароли во избежание потери аккаунта. После завершения регистрации вам будет предложено подтвердить свою учетную запись, перейдя по ссылке, которую вы получите на указанную вами электронную почту. После подтверждения авторизоваться и сразу начать играть Вавада. Удачи в <a href=https://play-casino-vavada.online/>игровые автоматы vavada</a>! Наслаждайтесь азартом и возможностью выиграть большие призы!

KubovWoodecoms KubovWoodecomsEX

Отличная статья, благодарю! В качестве благодарности поделюсь с вами информацией: деревянные наличники на окна и двери в СПб для коттеджей являются отличным выбором среди владельцев домов. <a href=https://kub-era.ru/nalichniki>Фасадные наличники на окна</a> для коттеджей - это отличный выбор, который сочетает в себе отличный внешний вид, прочность и экологическую чистоту. Если вы хотите придать своему загородному дому особый шарм, рассмотрите наличники из дерева. В СПб работает много организаций, специализирующихся на изготовлении и установке деревянных наличников. Одна из них - компания КубЭра. Предлагает широкий выбор наличников на любой вкус.

Vavadaphemo VavadaphemoGQ

Спасибо за информацию. В благодарность предлагаю расслабиться и окунуться в мир азарта: <a href=https://vavada-registraciya1.online/>Вавада игровые аппараты</a> - это крутой метод, который позволит вам насладиться азартными играми в лучшем онлайн-казино. Для начала, откройте официальный сайт Vavada и нажмите на кнопку "Регистрация". Затем вам потребуется заполнить небольшую форму своими личными данными.Успешно зарегистрироваашись у вас появится доступ ко всему набору азартных игр, таких как слоты, рулетка, блэкджек и многое другое. Казино Vavada также предлагает щедрые бонусы и промоакции, которые помогут вам увеличить свои шансы на победу. Играйте с умом и делайте ставки с лимитами. Регистрация в казино Vavada - это отличный способ насладиться азартными играми, получить удовольствие и, вероятно, выиграть крупную сумму денег.