Доколе в нашей стране будут процветать мошенничество, хамство и тотальный не профессионализм? Клуб Зебра (говорю о том, что в ТРЦ "КЛЕН") очень яркий пример всего вышеперечисленного.
Купила карту в апреле 2015. Под жутким прессингом менеджеров  (вот тут им конечно,  оценка -5!!!). Обещано было - клуб премиум класса. Летом торжественно обещали открыть бассейн, устроить круглосуточную работу. И ИМЕННО С ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО МОМЕТА АКТИВИРОВАТЬ КАРТУ!!! (В не зависимости  от посещений данного недоклуба.) Верилось с трудом конечно ( особенно в части бассейна), но, думалось, к осени точно справятся, нууу к зиме ….Мечталось просто в зал походить  в томительно ожидании открытия чудо аква-зоны  и цена, конечно, заманчивая. НО ЭТО МОИ КРОВНЫЕ !!! ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ – 18 900!!!Это не бесплатно!!! Это адекватные деньги за недополученные услуги и элементарный сервис!!!!
А дальше началось: полотенца? ДА ОТКУДА?!!!!!бассейн же не работает!!!!ждите!!!
Вода?!!!!ну что вы!!!воду покупайте за 100 рублей!!! Мы не обязаны обеспечивать Вас элементарными  вещами к клубе, пи пи пи, премиум класса!!!!
Горячая вода в душе? да зачем?!!!! Роскошь!!!Ждите!!!мы строим, достраиваем, перестраиваем!!!
Кондиционирование в зале – а зачем? Потолки – высокие!!! Ничего, что воздух как в сауне!!!сауну то еще не открыли-парьтесь )))все для людей)))
Элементарное вентилирование воздуха наладили только осенью наверное….
Ок. и мы терпеливо ждали. Ждали открытия клуба=открытия бассейна!!!С которого и обещали начать отчет предоставления ПОЛНОЦЕННОЙ КАЧЕСТВЕННОЙ  УСЛУГИ!!!
Звонила, уточняла – по телефону пели одно и тоже – потерпите, подождите – И МЫ ЖДАЛИ. Наивно предполагая, что все будет так как обещали  продавцы. ХА ХА ХА!
Дальше – больше. Клуб набирал свои «премиум» обороты. На рецепшене работают, по меньшей мере, безразличные, а чаще всего хамоватые и никогда ни  о чем не знающие девицы!!!
Вчера наблюдала картину: Дама интересовалась про какое то танцевальное занятие – платное оно или нет?Потому как в расписание никакого НАМЕКА на доп плату не было!!!! Одна девица ,посмотрев в расписание глаголит – нееее, раз значка доллара нет – бесплатное….вторая тут же , да у этой (назвывает фамилию тренера) всегда платные….ну и что, что в расписании не указано. А дама бедная стоит в абсолютной растерянности , потому как пришла на эти танцы и рассчитывала чему то научиться , отдохнуть, приятно время провести за СОБСТВЕННЫЕ УЖЕ УПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!! А в этом тотальном «премиуме» каждый поход в зал – бесконечная борьба, выяснялки какие то  и разборки!!!
Я молчу про зону СПА)))А очень хочется сказать !!!Екатерина( это девица на рецепшене спа-зоны)!!!Вам надо пить новопассит, как минимум!!! Она со мной разговаривала ТАКИМ томно-агрессивным тоном, как будто Я ей должна немедленно в ноги пасть!!!
А всего то солярий у них не работал  (не остыл он просто)и по этой причине меня заставили три раза переодеться в форму тренировочную !!!Разделся- оделся, разделся-оделся….Это таак удобно!!!А в комнатке , где солярий стоит, температура воздуха ,градусов 35)))чистая сауна!!! я кайфанула!!!Ну чего бы не поставить солярий в раздевалках? Ну это, видать, тоже намек на премиальность)))) А от дивицы требовалось всего то сказать – приходите через 30 минут когда остынет эта машина)))нееет , а зачем? Она же там –королевишна – а вы тут все ходите и ходите!!!)))
Сейчас на дворе лето 2016!!! Сауна не работает, т.к. сделали ее быстро и задешево)))Джакузи тоже не работает…душевые кабинки сделаны так «премиально», что не  пройти мимо моющейся тетеньки ,невозможно не быть облитой водичкой с её напененного тела)))
да и фиг бы с ними…мы же в режиме ожидания)))
Ну и вся эта прекрасная история закончилась мощнейшим апофеозом!!! Меня попросили зайти в администрацию для переоформления договора))) И там прекрасная девица с огромными хлопающими глазами и АБСОЛЮТНО непрошибаемой психикой)))) сообщила мне, что договорчик то мой заканчивается в с 31 августа)))Вот сюрприз!!!А бассейник то они открыли ( по –тихому, не предупредив никого ) в апреле 2016. И я, наивная, считала, что у меня есть время до апреля 2017 насладиться всей этой «ПРЕМИАЛЬНОСТЬЮ»,  в компенсацию за мое ожидание.
Я готова ждать и терпеть неудобства, чай не с золотой ложкой в зубах родилась, но зачем врать?!!!
Я все понимаю, надо было как то запускать клубешник, но ДОКОЛЕ?!!! Доколе это будет так нагло и безнаказанно за счет простых людей?!!! Расчет, видимо, на то, что деньги небольшие?!!!А вот для меня большие!!!И очень хочется пойти и в прокуратуру , и трудовую инспекцию и еще в парочку инстанций!!! Кто со мной? http://vk.com/zebra_lokhotron