• Сайт компании:  http://eniseyskaya.fitnes.ru/
  • Адрес: ул. Енисейская, д. 35
  • Часы работы: 9:00-22:00
  • Телефон:  8 (495) 669-12-34 , 8 (495) 669-555-0

• 5 бассейнов (плавательный, детский, гидромассажный, аквааэробика и релакс-бассейн)
  • тренажерный зал
  • кардио-зона
  • зона свободных весов
  • скалодром
  • песчаный пляж для волейбола и бадминтона
  • групповые занятия по расписанию
  • 2 зала групповых программ
  • фитнес-тестирование у врача
  • вводный инструктаж
  • настольный теннис
  • услуги детской комнаты
  • банный комплекс (русская баня, финская сауна, инфракрасная сауна, турецкий хаммам)
  • полотенце
  • сейфовые ячейки

Екатерина

Комментарий: В мае 2018 года в салоне красоты «Angel» при фитнес-клубе «Зебра» по адресу: Москва, Староватутинский проезд, дом 14, ТЦ Клен, я приобрела абонемент на массаж (60 минут) в количестве 10 сеансов. Один массаж я посетила в день приобретения абонемента, а остальные девять массажей так и не использовала.В декабре 2018 года я хотела записаться на массаж, но мне сказали, что срок действия моего абонемента прошел и мой абонемент больше не действителен, что нужно писать заявление в Администрацию салона. После чего, я приехала и написала Заявление с просьбой восстановить мой абонемент, также я указала причины не посещения.К сожалению, я не знала о том, что обязана использовать данный абонемент в течение 2-ух месяцев с момента его приобретения. Мне никто об этом не говорил на момент приобретения данного абонемента, я не знала об этом, в том числе и потому, что не являюсь членом фитнес-клуба «Зебра» и не знаю о правилах обслуживания в салоне.Более того, в сентябре 2018 года я звонила в салон по поводу своего абонемента и сказала, что пока не могу прийти на массаж по семейным обстоятельствам – и мне тоже ничего не сказали по поводу срока абонемента.27 декабря мне позвонила директор салона Анна Селещева и отказала в восстановлении моего абонемента.28 декабря 2018 года я приезжала в фитнес-клуб в обозначенное время присутствия Анны, но ее не оказалось на месте. Ждать я не смогла, еще раз все объяснила девушке на ресепшн с просьбой мне перезвонить. Как вариант, я предложила приобрести у них второй абонемент, лишь бы мне сохранили хотя бы часть не использованных процедур. В результате, мне так никто и не перезвонил. Вот это отношение!

Kostik

Комментарий: не понравилось! не советую!

Людмила

Комментарий: Доколе в нашей стране будут процветать мошенничество, хамство и тотальный не профессионализм? Клуб Зебра (говорю о том, что в ТРЦ "КЛЕН") очень яркий пример всего вышеперечисленного. Купила карту в апреле 2015. Под жутким прессингом менеджеров (вот тут им конечно, оценка -5!!!). Обещано было - клуб премиум класса. Летом торжественно обещали открыть бассейн, устроить круглосуточную работу. И ИМЕННО С ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО МОМЕТА АКТИВИРОВАТЬ КАРТУ!!! (В не зависимости от посещений данного недоклуба.) Верилось с трудом конечно ( особенно в части бассейна), но, думалось, к осени точно справятся, нууу к зиме ….Мечталось просто в зал походить в томительно ожидании открытия чудо аква-зоны и цена, конечно, заманчивая. НО ЭТО МОИ КРОВНЫЕ !!! ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ – 18 900!!!Это не бесплатно!!! Это адекватные деньги за недополученные услуги и элементарный сервис!!!! А дальше началось: полотенца? ДА ОТКУДА?!!!!!бассейн же не работает!!!!ждите!!! Вода?!!!!ну что вы!!!воду покупайте за 100 рублей!!! Мы не обязаны обеспечивать Вас элементарными вещами к клубе, пи пи пи, премиум класса!!!! Горячая вода в душе? да зачем?!!!! Роскошь!!!Ждите!!!мы строим, достраиваем, перестраиваем!!! Кондиционирование в зале – а зачем? Потолки – высокие!!! Ничего, что воздух как в сауне!!!сауну то еще не открыли-парьтесь )))все для людей))) Элементарное вентилирование воздуха наладили только осенью наверное…. Ок. и мы терпеливо ждали. Ждали открытия клуба=открытия бассейна!!!С которого и обещали начать отчет предоставления ПОЛНОЦЕННОЙ КАЧЕСТВЕННОЙ УСЛУГИ!!! Звонила, уточняла – по телефону пели одно и тоже – потерпите, подождите – И МЫ ЖДАЛИ. Наивно предполагая, что все будет так как обещали продавцы. ХА ХА ХА! Дальше – больше. Клуб набирал свои «премиум» обороты. На рецепшене работают, по меньшей мере, безразличные, а чаще всего хамоватые и никогда ни о чем не знающие девицы!!! Вчера наблюдала картину: Дама интересовалась про какое то танцевальное занятие – платное оно или нет?Потому как в расписание никакого НАМЕКА на доп плату не было!!!! Одна девица ,посмотрев в расписание глаголит – нееее, раз значка доллара нет – бесплатное….вторая тут же , да у этой (назвывает фамилию тренера) всегда платные….ну и что, что в расписании не указано. А дама бедная стоит в абсолютной растерянности , потому как пришла на эти танцы и рассчитывала чему то научиться , отдохнуть, приятно время провести за СОБСТВЕННЫЕ УЖЕ УПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!! А в этом тотальном «премиуме» каждый поход в зал – бесконечная борьба, выяснялки какие то и разборки!!! Я молчу про зону СПА)))А очень хочется сказать !!!Екатерина( это девица на рецепшене спа-зоны)!!!Вам надо пить новопассит, как минимум!!! Она со мной разговаривала ТАКИМ томно-агрессивным тоном, как будто Я ей должна немедленно в ноги пасть!!! А всего то солярий у них не работал (не остыл он просто)и по этой причине меня заставили три раза переодеться в форму тренировочную !!!Разделся- оделся, разделся-оделся….Это таак удобно!!!А в комнатке , где солярий стоит, температура воздуха ,градусов 35)))чистая сауна!!! я кайфанула!!!Ну чего бы не поставить солярий в раздевалках? Ну это, видать, тоже намек на премиальность)))) А от дивицы требовалось всего то сказать – приходите через 30 минут когда остынет эта машина)))нееет , а зачем? Она же там –королевишна – а вы тут все ходите и ходите!!!))) Сейчас на дворе лето 2016!!! Сауна не работает, т.к. сделали ее быстро и задешево)))Джакузи тоже не работает…душевые кабинки сделаны так «премиально», что не пройти мимо моющейся тетеньки ,невозможно не быть облитой водичкой с её напененного тела))) да и фиг бы с ними…мы же в режиме ожидания))) Ну и вся эта прекрасная история закончилась мощнейшим апофеозом!!! Меня попросили зайти в администрацию для переоформления договора))) И там прекрасная девица с огромными хлопающими глазами и АБСОЛЮТНО непрошибаемой психикой)))) сообщила мне, что договорчик то мой заканчивается в с 31 августа)))Вот сюрприз!!!А бассейник то они открыли ( по –тихому, не предупредив никого ) в апреле 2016. И я, наивная, считала, что у меня есть время до апреля 2017 насладиться всей этой «ПРЕМИАЛЬНОСТЬЮ», в компенсацию за мое ожидание. Я готова ждать и терпеть неудобства, чай не с золотой ложкой в зубах родилась, но зачем врать?!!! Я все понимаю, надо было как то запускать клубешник, но ДОКОЛЕ?!!! Доколе это будет так нагло и безнаказанно за счет простых людей?!!! Расчет, видимо, на то, что деньги небольшие?!!!А вот для меня большие!!!И очень хочется пойти и в прокуратуру , и трудовую инспекцию и еще в парочку инстанций!!! Кто со мной? http://vk.com/zebra_lokhotron

наталия

Комментарий: Хожу в этот клуб уже полгода. Все казалось бы неплохо, но, как говорится, дьявол в деталях. А таких деталей, хоть отбавляй: постоянно выходящая из строя сантехника, не всегда чистая вода в бассейне, но все это можно было бы потерпеть, если бы сегодня я не порезала ногу в гидромассажном бассейне о кафельную плитку ступеньки. И это можно было бы пережить спокойно, но рядом не было ни одного сотрудника, к кому я могла бы обратиться за помощью. Пока я кого-то нашла, перепачкала кровью полотенце. Потом какой-то мальчик принес мне перекись и бинт - на этом первая помощь закончилась. Когда я попыталась оставить заявлениео случившемся, менеджер на рецепшен стал долго искать какие-то бумаги, но так ничего и не нашел. В общем, теперь буду долго залечивать рану и думать, продолжать ли посещать этот клуб.

Ирина

Комментарий: Договор заключила с клубом 20 ноября. Взяла исключительно ради бассейна (менеджеру об этом сразу сказала). Мне наобещали, что бассейн запустят крайний срок начало января. Договор вступил в действие 31.12, но карту я не активировала. Нет бассейна, я и не посещала. В итоге мне так и не ответили, когда начнет бассейн функционировать, когда я намекнула про расторжение договора, мне тоже указали на удержание в размере 30%. Поэтому, не стала заявление подавать, а сразу претензию, с ссылкой на ст.Закона "О защите прав потребителей" о неправомерном удержании 30% стоимости договора. Отреагировали на мое заявление на следующий день 29.01.16, пригласили написать заявление, только не указали, что все это делается в будни и только до 18 часов. Соответственно, в субботу 30.01.16, когда я подошла написать это злосчастное заявление, меня просто отправили. вопрос, почему, когда я подала претензию (подпись сервис менеджера), мне ничего не сказали о процедуре досрочного расторжения договора (не оказанных услуг). Если мне не вернут деньги в полном объеме, то буду вынуждена подавать в суд.( И я выиграю). Очень жалею, что раньше не читала отзывы.

Елена

Комментарий: Жалею, что раньше не прочитала отзывы об этом "новом" клубе. 30.09.15 купили 2 договора(я и муж). Девушка так уговаривала. Обещала, что бассейн откроют не позже ноября, а уж в декабре будем точно купаться. Но оказалось это все вранье!!!! И начались наши кошмары. По телефону не отвечают, на ресепшне глухие сотрудники. 3.12.15 решили расторгнуть договора (по семейным обстоятельствам, деньги нужны срочно на лечение). Прождали 25 минут пока к нам подошла Светлана (начальник отдела) и сообщила , что удержат 30% от стоимости каждого договора. Я стала объяснять : мы договора не активировали, услугами не пользовались. Мы оба пенсионеры. Она твердит, что удержат и все тут.!!! И удержали!!! 17940 рублей. Получается мы дали "Зебре" беспроцентный кредит , а она за это еще и удержала 30 %. Деньги получить тоже проблема - пока не устроили скандал. Вообще люди бегите от этого клуба как черт от ладана!!!!! Вместо поправки здоровья -получите головную боль. Такого отношения нигде не встречала.

Злая клиентка

Комментарий: Пишу о косметологическом кабинете в данном фитнес-клубе. Купила клип-карту на 5 посещений, 3 сделала, а далее не было времени. Решила записаться недавно, а мне говорят, что время действия истекло, что даётся 60 дней на использование. Замечательно! Уважаемые сотрудники, если вы когда-то это прочитаете. Большинство нас -это обычные люди, не телепаты и данную информацию надо доносить до клиента! Ни косметолог за 3 сеанса ни разу об этом не упомянула, ни девушка с реснпшена, хотя при каждом посещении я отмечалась в этой самой клип-карте (которая на пуки мне не даётся, вполне возможно что эта информация на ней есть...). Возможно это такой способ заработка, продали много-отработали мало. Но репутации ноль! Ни ногой больше к вам. С душевным пожеланием обзавестись грамотными сотрудниками и ценить своих клиентов.

Категория: Спорт и развлечение