Пользуюсь сервисом Здоровье на дом недавно. Я живу одна, да еще и в  Подмосковье. Вопрос с лекарствами у меня обычно стоял остро. Грамотно укомплектовывать домашнюю аптечку лекарствами первой необходимости я не умею, поэтому  заболевая, бежала в ближайшую аптеку кашляя и вся в соплях, закупаясь нужными флакончиками. Но к сожалению аптека эта наша не круглосуточная. Поэтому как-то вечером, почувствовав себя плохо, я поняла что деваться некуда и надо делать  заказ лекарств через интернет. Так я нашла интернет-аптеку Здоровье на дом и стала пользоваться ими постоянно.  Выбрала их потому что у них есть вечерняя доставка и в Подмосковье они тоже привозят лекарства. Кстати, покупатели имеют возможность купить благотворительные товары, которые отмечены специальным значком и перечислить 1% от покупки в благотворительный фонд для помощи тем кому помогают в данном месяце. Ежемесячно посетители сайта выбирают следующего кандидата для помощи. По итогам предоставляется подробный отчет и благодарность всем помогавшим.