Отель хороший, кровати шикарные, Радости было много от посещения.
Если бы не одно НО.
Забытые вещи загадочным образом пропадают и не возвращаются. При этом приходиться вызванивать для того, чтобы узнать о судьбе забытых вещей.

В октябре отдыхали с подругой в отеле. В номере на кровати забыла зарядку от своего айфона.
Позвонила сразу на следующий день, сообщила. Ее нашли и отложили для меня. Мои друзья, живущие в Г.Коврове должны были забрать, но до НГ ничего не вышло и без пропусков забрать не смогли, и тогда я позвонила и узнала, что оказывается мне ее могут отправить по почте. Окей. Адрес, контакты все взяли.
А потом спустя примерно неделю позвонили для уточнений, какая была зарядка, сказали что скорее всего это не моя зарядка. Спустя 2,5-3 месяца объявился видимо хозяин ее ??? Такое реально?
А далее администраторы пропали. Пришлось вызванивать, выяснять. Дважды мне говорили что перезвонят на следующий день, и собственно не перезванивали. И все это длилось около месяца.
Сейчас вызвонила и на все вопросы мне сказали что зарядка не моя, ничего сделать не могут, я спросила что мне делать в такой ситуации, ответ: извините, не знаем, ничего не можем ответить.
И как это так?
Да, возможно зарядка не такая дорогостоящая вещь и стоит всего лишь пол ночи в двухместном номере этого отеля, но такое отношение к клиентам, пропажа личных вещей, неуважение и некорректное информирование просто ставят под сомнения репутацию отеля. Зря рекомендовала своим друзьям.