Не думал, что когда-то буду писать такой отзыв, но считаю что должен поделиться своим опытом избавления от употребления спайсов, чтобы помочь тем, кто не решается на лечение в наркологии. Только в Клинике Маршака мне помогли бросить эту дрянь, за что я безмерно благодарен всем, кто со мной работал. Но обо всем по порядку.
Травить себя этой гадостью я начал три года назад, все началось банально с дружеского прикола. Думал что с одного раза не затянет, но как же сильно я ошибся тогда, до сих пор корю себя за эту слабость. Сначала курил спайс раз в неделю, потом раз несколько дней и дошел до ежедневного "вмазывания". Последствия оказались удручающие, в итоге от меня ушла жена с ребенком, я потерял хорошую работу и растерял всех старых друзей. Оно и не мудрено, кому нужен неадекватный муж и товарищ? Спайсы доводят до такого состояния, что просто не описать словами. Да и незачем это делать, все итак в курсе что это за отрава.
В Клинику Маршака меня отправила мама, даже не знаю как она меня уговорила туда лечь, но чудо произошло. Безмерно благодарен Валентине Александровне Аванесовой, Дмитрию Сергеевичу Вальчуку и Алексею Викторовичу Ивлеву. Они вытащили меня из такой  ямы, из которой ни за что не выбраться в одиночку. Только благодаря их поддержке и терпению я получил шанс на возвращение к нормальной жизни в семье. Очень хочу вернуть любимую с дочкой, они мое настоящее счастье. Стараюсь не терять надежды, что жена даст мне еще один шанс, благо работу я уже нашел.