Меня зовут Кати. Я клиентский менеджер в городе Ярославль! Работа мечты нашла меня случайно, я разместила свое резюме на hh иииии тут то началось самое интересное! Когда увидела, что на резюме откликнулся Modulbank, первая мысль откуда в моем городе Модульбанк, видела офисы только в Москве и тот всего один.
Подозрительно все хорошо было расписано в вакансии, когда позвонила мой будущий руководитель Мари, от нее просто невозможно было не заразиться позитивом, единственный момент:
- Нужно через 1-2 дня было ехать в Москву на обучение, готова?
- ДААА (сказала я как будто выхожу замуж)
Вечером провели собеседование по скайпу и все) Следующим утром уже паковала вещи на обучение.
Меня отговаривали все, говорили, что это секта, что обманывают, не ведись. Но бабочки внутри живота шептали другое, обычно я придерживаюсь их мнения и как выяснилось не зря!
У нас не просто банк, мы не стоим на месте, постоянно развиваемся, улучшаем нашу работу.
И вот до сих пор работаю в этой нереальной команде, которая стала мне больше чем работа,  у меня появилось много друзей, в разных городах, огрооомное количество знакомств ( ведь я общаюсь с предпринимателями)
Моя мечта найти лучшую работу - done