Салют ✨
Я Аня и у меня не поворачивается язык, не поднимается рука назвать свою работу РАБОТОЙ. Потому что модуль- это про хобби, про семью, про то, что возвращает меня к жизни после депре которая ссия.
После окончания универа, я как и все была вытолкнутым из гнезда птенцом, для которого светом в конце этого туннеля безработицы был только хэд хантер, где я оставила резюме. Через пару дней мне позвонили из Модуля. Когда я услышала слово банк- хотела положить трубку, но Аня (регмен) загипнотизировала меня и к счастью я дослушала ее до конца и согласилась на собеседование. Дальше всё как в сладком сне.. Шикарный офис с панорамными окнами, командировка в Новосиб, переезд в Питер, постоянное развитие.
В модуле работают только те, кто впивается в эту жизнь и возможности как в спелый арбуз, догрызая до корки. Если вдруг жизнь загнала тебя в угол и ты не чувствуешь себя живым, либо наоборот ты супер-активный и не знаешь куда девать свою энергию, то : Привет, мы тут, мы живые и настоящие,светим тебе маячком