Привет, дорогой друг! Меня зовут Марина и я одна из Них... Одна из самых драйвовых, неугомонных, амбициозных и крутых. Познакомься, все это команда Модульбанка! Кто я в Модуле? Вездесущий, везде успевающий, куда нужно прилетающий и головную боль с клиентов снимающий клиентский менеджер.Кстати, мои инициалы тоже КМ;)Быстрое и оперативное открытие расчетных счетов – то, чем я занимаюсь. До декабря прошлого года моя жизнь состояла из строго вымеренного графика, монотонной работы и гречки в лотках на обед. Окончательно осточертевши, решила дать бой этой системе! Моё кричащее о помощи резюме увидели ребята из Модуля, позвонили, и уже на следующий день была в готовности изменить свою жизнь и поехать на обучение в Москву. Итог на сегодня: два месяца делаю то, что приносит удовольствие, совмещая это со своими хобби и увлечениями. Дальше – больше!Помимо друзей, поддержки и сплоченной команды Модуль даёт возможности для творчества: твоя идея может поменять мир в лучшую сторону, в этом тоже помогут.:) Доступ к лучшей бизнес-литературе, общение с людьми со всей России, поощрения за твои результаты и все условия для самореализации. Невероятно, но факт: работа мечты существует.<3