Не платит, мошенничество и кидание. в убытке на 47 тыс. руб. На сайте mmgp написали что идет добор денег, мошенничество в масштабах страны. А такие как Рашида и Анна продолжают рекламировать свой лохотрон. Такие вот парадоксы у нас случаются.  А по правде естественно все знали что проект не выдает займы, и деньги платятся за счет новеньких. В чате об этом спокойно говорят и это большим секретом не является, уже не является. Но все же думают у меня получится, я рискну и стану богатым. Если вы посмотрите в каких-условиях живут сами эти лоховоды - вы просто ужаснетесь.  Это самое дно - я знаю 5 пригласителей и они ничего не заработали по факту!!! Они вам будут парить мозг, что доход у них более 100 тыс. руб. Но поймите, у них проводятся семинары и обучения и им зомбируют мозг так что они потом сами ничего не осознают.  Недавно мне скинули памятку Кэшбери как вовлекать людей и там написано - Вы должны хвалить проект, все что вы покупаете это все благодаря Кэшбери. Сосед купил машину? Станьте рядом с ней и сфотографируйтесь и скиньте в чат написав что это вы купили машину благодаря Кэшбери. Вы смеетесь? Я нет это серьезно и без шуток.