По факту. Я общалась с одной подругой - не буду писать как ее зовут. Лично  с ней сидели и разбирались. Просила ее дать мне посмотреть выписку банка, платежки по которым она получает как она утверждала 150 тыс. руб. в месяц.  А она мне, вот платежек нет, вот посмотри мой личный кабинет. Мне уже начислили 200 тыс. руб. дохода. Я ее спрашиваю ну а ты их выводила? Она нет еще. Я говорю ну давай выведем посмотрим как ты это делаешь? Она говорит ну тут знаешь выводы только по пятницам, потом 5 дней ждать. Я говорю чего ждать 5 дней? Пока деньги придут отвечает. Что то странно говорю, я тебе когда в долг даю на карту отправляю деньги сколько идут спрашиваю ее. Она говорит ну сразу приходят. Теперь самое интересное!!! Я сидела в чате и читала, что деньги можно через внутрянку (это деньги в личном кабинете) сразу вывести. Я говорю подруге давай  звони, своему старшему. Давай выведем!!! Немного, 5 тыс. руб. и ты мне долг отдашь как раз ими. Она значит звонит, а это старший ей отвечает, людей кому нужна внутрянка - целая очередь. 5 тыс. руб. ну просто никак пока не могу. И значит заявляет он мой подруге, все же слышно - ты найди кого нибудь кто вложится, тогда я деньги смогу найти. Вот такая это оказывается пирамида лохотрон.  Люди даже свои деньги не могут вывести. О чем это говорит? Правильно! У Вас просто украли ваши деньги!!!