Приветствую! Вот читаю отзывы и понимаю, что видимо правильно, что все же вложилась в Кэшбери. Я человек очень осторожный. Не верю всяким "легким" деньгам, поэтому вложилась минимально и стала наблюдать.
Вот тут пишут, что с марта нет выплат. Я в апреле вложилась. Выплаты, как положено идут, как по часам. Пишут тут, что нельзя вывести. Попробовала. Все получилось.
Дальше читаю тут, что это скам и никто уже деньги в Кэшбери не несет. Значит скоро банкротство. В Вотсап у нашей структуры есть своя гпуппа. Кажлый день наблюдаю, как люди делают новые вклады на приличные суммы, а менеджеры за месяц при мне уже "подняли" несколько уровней за привлечение клиентов и получили шикарные бонусы, что поддтвердили скринами начислений и выплат. А в Телеграм есть общий чат. Так в нем люди со асей страны. И такими суммами ворочают, что представить страшно. И выкладывают фото новых офисов, открываемых в других странах. И выкладывают фото своих машин крутых, которые могут теперь себе позволить, еды, которую едят. Шампанское, которое пьют. Стоимостью 100к за бутылку.
И вот думаю, кто же в этих отзывах врет? Думается, что те, кто кричат о лохотроне и скаме. Но это мой вывод. А каждый пусть сам решает.